Коррекция веса

Что такое правильное питание? Как нужно правильно питаться?

Danira Esalyeva
формула правильного питания такова, вы должны потреблять столько калорий, сколько расходуете за день. при этом надо кушать все. до полудня углеводы, белок и сахар, после больше налегайте на клетчатку. чем чаще Вы едите, тм выше обмен веществ. порция еды - стакан.
Катюшечка Середа
Лучший ответ
Правильное питание - фигня это всё на постном масле)) )
Надо кушать то, что тебе хочется, а не то, что считается правильным. И придумают же! Законодатели еды, блин! Пусть они объясняют это диким животным - наверно пользы будет больше)))
это когда употребляете в пищу все компоненты необходимые организму.
почитайте что нужно организму много написанно на эту тему.
Это целая наука, Солнышко! Весь образ жизни нужно поменять!
Правильное - это понятие субъективное. Если рассматривать здоровое питание - то это то питание, при котором процессы очищения организма идут быстрее, чем процессы загрязнения. Чтобы приостановить процессы загрязнения необходимо сократить количество термически обработанной пищи в рационе, т. к. она приводит к загрязнению слизью организма, а слизь - это шлаки. Шлаки нужно выводить из организма, а это очень трудоемко и у современных людей часто на это не хватает сил. Отдавайте предпочтение свежим овощам, фруктам и зелени и обязательно кушайте много овощей с грубой растительной клетчаткой (морковь, капуста, свекла). Их можно тереть на терке и делать салат с любыми другими составляющими, которые Вам нравятся. Такие салаты ускоряют работу кишечника и выводят шлаки и другие загрязнения.

Кроме того, нужно отказаться от всей химии (исключите все продукты с буквами Е в составе или другими химическими ингредиентами), тогда вы сократите количество токсинов в организме. Токсины разрушают клетки нашего организма.