Коррекция веса
все ноют о правильном питании. кто нибудь, расскажите мне, как, черт побери, правильно питаться? что это? что есть?
химическая дрянь-это чипсы. сухарики и пр. крайне не рекомендуется при диете употреблять много сахара, вино, желательно отказаться от соли, есть небольшими порциями (150-200г) через каждые 2 часа. за 30 мин. до еды выпивать стакан жидкости, а после еды пить только через 40 и более минут. желательно питаться 4-5 раз в сутки. и МОЖНО есть ПОСЛЕ ШЕСТИ! главное-чтобы прием пищи осуществлялся не позже чем за 3 часа до сна. должны быть в гармонии белки, жиры и углеводы, употребляй только натуральные продукты. следуя советам вы и похудеете, и никакого вра организму не принесете. удачи!
Для начала отказаться от фаст-фуда, сладкой газированной воды (в т. ч. коки, пепси и т. п. ) и прочей химической дряни.
Ксения Коновалова
фаст фуд и напитки не приемлю. если и пробую, то крайне редко. химическая дрянь? а что в вашем понимании химическая дрянь?
Правильное питание для чего? Для набора массы, для похудения, для поддержания?
есть много методик правильного питания, но лично тебе подойдёт та, которую назначит тебе диетолог после приёма, глядя на твои анализы, конституцию и пр.
не переедать
есть часто и по немного
в рационе должны быть обязательно свежие фрукты, овощи
обязательно злаки и мясо с рыбой)) )
по возможности молочку) )
исключить жареное, жирное, торты там пирожоное, конфеты (полезного в них мало)
по возможности не уптреблять консервацию, колбасы, сыры (?). ну и всё то где в составе есть Е.
словом есть все в меру, но не злоупотреблять действительно вредными продуктами.
алкоголь в минимальных колличествах.
вместо сладостей -орехи, сухофрукты, мёд.
есть часто и по немного
обязательно злаки и мясо с рыбой)) )
по возможности молочку) )
алкоголь в минимальных колличествах.
Сейчас все кинутся расписывать правильное питание исключительно из чувства глубочайшего альтруизма!!!
правильно питаться руками!!!
возьми и в гугле поищи, почему всем так лень искать, конечно проще сидеть здесь задавать вопросы и ждать когда же кто-то ответит
Везде масса информации об этом. Вряд ли кто-то здесь скажет новое...