не спорю что за пол года на правильном питании можно нормально кг сбросить
но там надо кушать через каждые 2-3 часа обязательно и пищу которую ты на учебе приобрести не сможешь и приходится с собой таскать что не удобно
но ведь ограничение в некоторых продуктах уже дает результат да и уменьшать порции и вредности всякие не есть сахар конфетки шоколадки и тд,я так на 9 кг похудела за 2 месяца и ничуть не страдала
а на правильном питании 9 кг будет дольше уходить на месяц или полтора минимум
и все говорят что диеты-это зло,типо потом все кг набираешь и так далее,но ведь есть куча людей которые похудели с помощью диет и не набрали эти кг обратно,и кому верить??
Коррекция веса
правильное питание
Конечно вес зависит не только от диет, а так же от индивидуальных особенностей организма, правильного обмена веществ, некоторые едят, что хотят и когда хотят кучу сладостей и. т. д. и при этом худые, как доски... а некоторые сидят на диетах месяцами и похудеть толком не могут... а вообще нужно правильно питаться, то есть кушайте маленькими порциями, но часто, в рационе должно быть, как можно больше каш ( овсянки, гречки и все в этом роде) очень вредно кушать перед сном, кушайте за 4 часа до сна)))
Жанат Токашева
А зачем всякие каши есть ? Они ускоряют обмен вещест ?
Все толстые люди - жертвы диет. Когда сидишь на диете организм испытывает лишения и переходит в режим накопления. Это заложено природой. Замедляется обмен веществ. И когда диете кончается - накапливается все, что сбромила плюс еще немножко. Снова садишься на диету.... Этот процесс бесконечен. Так получаются тетки по 150 кг. Спроси любую - они все прошли десятки диет.
Верить нужно всегда профессионалам диетологам и статистике уж с ними точно не поспоришь)))
Надо есть всё, и спортом заниматься, это будет более правильно, а от голоданий, проблем не избежать.
Мой друг ооочень долго на правильном питании, кушает все но понемногу и каждые 2-3 часа. Ему 38 лет, а выглядит супер. Подтянутый, здоровый цвет лица. Ну и естественно без спорт зала не обходится. Мне бы иметь такую силу воли
правильное питание, без всякой калорийной вредной пищи должно быть образом жизни, а не так что бы полгода страдал - отказывал себе в сникерсах, пиццах, тортах и проч.... а потом как начал поглощать бесповоротно всё на своём пути)))) ) в потолстении от диет диету обвиняют люди, которые любят много поесть повкусней, и пожирней, и в каждом перерыве)))!!!!
Все зависит от калорий, люди сидят на диете употребляют меньше калорий, как только сбросили вес, всё свобода, начинают опять употреблять больше калорий.
Калории употреблять нужно каждому человеку индивидуально, к примеру если человек весит 60 кг. ему можно употреблять только 1800 кал. на каждый 1кг. - 30 кал. тогда вес никогда не прибавится.