Коррекция веса

А правда что от арбузов полнеют?

По моему это бред, но знакомая сказала что от арбузов можно здорово располнеть.Вот теперь в сомнениях..
Совсем наоборот - на арбузной диете можно за пять дней сбросить 2-3 кг веса, а если еще продолжить арбузное питание на 10 дней то уйдет еще примерно 4-5 кг

Вот только нельзя использовать для диеты ранние арбузы, которые содержат большое количество нитратов, что может привести к выраженной интоксикации организма. С осторожностью применять больным с мочекаменной болезнью, больным сахарным диабетом, желчнокаменной болезнью, подагрой.

В течение дня необходимо питаться только арбузами из расчета: килограмм мякоти на 10 кг вашего веса. Если при этом сильно мучает голод, можно в каждый прием съедать еще 1-2 куска черного хлеба. Внимательно следите за своим состоянием: в некоторых случаях организм на такое арбузное питание реагирует вздутием живота, метеоризмом, поносом. Если никаких неприятных явлений не отмечается, то можно смело продолжать диету все пять дней.

После окончание диеты рекомендуется продолжить арбузное питание еще десять дней:

на завтрак ешьте несладкую овсянку и чуть-чуть сыра.

на обед – ломтик рыбы, мяса или птицы и овощной салат без жирной заправки.

на ужин – солидную порцию арбуза из расчета 1 кг мякоти на 30 кг веса.

Таким образом, за пятнадцать дней арбузной диеты вы можете потерять до 8 килограмм веса и будет вам счастье
Александра Любяшкина
Лучший ответ
немножко беременеют
Витамины в арбузе есть, но их немного. Прежде всего арбуз обладает дегидратическим действием, т. е. помогает организму избавиться от излишней жидкости. Арбузы давно включают в диеты при лечении ревматизма, подагры, ожирения, мочекаменной болезни, заболеваний желчевыводящих путей. Благоприятное сочетание в арбузе магния, железа и фолиевой кислоты - эффективное средство от малокровия и полезно, когда больному назначаются антибиотики. Только с ведома лечащего врача небольшие количества арбуза могут включаться в рацион больного сахарным диабетом. У некоторых пожилых людей, а также при хронических заболеваниях кишечника арбуз может явиться причиной вздутия толстого кишечника. И в то же время в нем немало пектиновых веществ, полезных при энтероколитах. Следовательно, и арбуз надо есть понемногу.
Конечно, если целиком проглотишь!!!
Наташа М
да, не важно что вы будете есть . хоть арбузы, хоть апельсины вы будете полнеть если будете употреблять это килограммами
@@ Юлия @@ @@@ @@@
100 грамм арбуза содержит 35 калорий. Не так уж и много, правда? Хорошие арбузы не напичканые нитратами хорошо очищают почки, кишечник. Если есть такая возможность можно день посидень на одних арбузах. Будет весьма полезно. Арбузы лучше вообще ни с чем не сочетать, а есть как отдельный приём пищи.
ну если вместе с коркой употреблять - тогда наверное можно поправиться.
Наталья Ножка
они же сладкие и сожрать их можно много, так что располнеть вполне вероятно
кто вам такую чушь наплёл ???арбуз почки хорошо промывает, есть арбузные дни при разгрузках, а чтоб поправиться я такого не видала .
Аня Ушакова
как можно от воды растолстеть?
A. Makpala
худеют
разбухают)
В моей семье практически все врачи, среди которых 3 гастроентеролога и все 3 говорят (да и остальные родичи тоже) , что от арбуза НЕ полнеют. НО.
1. От арбуза увеличивается уровень воды в организме, это есстественно. У каждого индивидуально, но некоторым трудно от нее потом избавиться.
2. Много людей говорит, что от них худеют, но это не так. Арбуз может помочь сбросить ВЕС за счет выведеных ШЛАКОВ и ТОКСИНОВ, но это не тот продукт, от которого сжигаются ЖИРЫ.
худеют.. причем стремительно!!!! да ещё и очищают организм от шлаков!!!!
net, ne v sahare delo,ne ot sahara tolsteiut liudi,
A.
Alina.. .
фигня это! с чего там полнеть???
вы не съедите столько растительной пищи, чтобы растолстеть, ешьте сколько хотите свежих овощей и фруктов, орехов и т. д. от них только польза. В противном случае вы раньше ими отравитесь, чем поправитесь ^^
Angelina
нееееееее
нет
нет, от него наоборот можно похудеть