Коррекция веса
какие упражнения нужно делать?
подскажите какие упражнения нужно делать чтобы похудели ноги?особенно бедра?
Использовать любую диету например диету для бедер или диета для талии и во время диеты давайте нагрузку на бедра и живот, делать массаж. Тогда и жир во время диеты будет уходить с этих мест. Прочтите так же книги с упражнениями для ног - Ножки мирового стандарта и книгу - Дэвида Зинченко " Пресс-диета" -книга о том как сделать свою талию и живот красивыми. Которая не только содержит рекомендации по питанию но специальные упражнения.
1.Sport zal aktivna
2.begat 2 raza vden po 30 minut
3.pitanaea toka rotionalenaea...
4.posli 6 ne kuwat
5.posli edi ne pit vodu
6.eablo4ni uksus utram na tow4ak adnu lowku stalovueu razbavit s pol stakanam vadi..
+
esli toka doma tak vot vam uprajnenea dlea nog:
ea tibe dam kompliks uprjneene dle nog Dlea Srednee figuri ...
1.Prisidanea do ustalasti -nogi shirako -naso4ki naruju - spusk polni- opora na peatki..
2.isxodnaea plojenea ; adna naga pired saboe adi shag -spina rovnaea -kalen spuskaetsa readam s peatkae
po 50 raz na kajdueu nogu ...
3.isxodnaea : leja na spine - adna noga na vtaroe lijit - i otalkovaemsea opornoe nagoe - konsitratiea na eagditi..
po 50 na kajdueu
4. leja na baku padem ngi verx i sousk po 50 na kajdueu
povtaraem programu 3 raza ...
glavnaea pravilenaea raionaea pitanea...
2.begat 2 raza vden po 30 minut
3.pitanaea toka rotionalenaea...
4.posli 6 ne kuwat
5.posli edi ne pit vodu
+
po 50 raz na kajdueu nogu ...
po 50 na kajdueu
povtaraem programu 3 raza ...
выпады в стороны, вперед, плие.... но РЕГУЛЯРНО
ноги в красовки и бегать, бегать, бегать! медленно но много!
если и делать - то в комплексе. а то бедра будут в тонусе а руки, в анусе