Всем добрый вечер! Занимаюсь спортом уже где то 4 день, и диеты 3 день придерживаюсь, ну как диеты, я ем каши и стараюсь не превышать лимит 1300 калорий! После 6 часов занимаюсь каждый день по часу, а результата ноль, что на весах, что на теле. я скину ссылку вам что я делаю аждый день, может я не то что то делаю, я слышала что жиросжигающие тренировки бесполезны? не знаю, тринировки интенсивные, не понимаю (
https://www.youtube.com/watch?v=ihfmbtXYCP4
https://www.youtube.com/watch?v=YvEbo7USchQ
https://www.youtube.com/watch?v=6MLdopSfivM
https://www.youtube.com/watch?v=iImrtaFY710
Коррекция веса
Какие упражнения нужно делать для похудения?
всего 3 дня? ? А чего ты хотела? ? Минус 10 кг? !
Я когда начинала восстанавливать форму раньше полугода даже не пыталась ни взвешиваться, ни разглядывать что-то там!
Так я восстанавливала после 9месячного перерыва! А так всегда в форме была!
А ты всю жизнь евши уже ждешь чего-то там!
лучше не каши, а овощи-фрукты и мясо-рыбу отварную. да и 4 дня - это баловство. терпение и труд жир перетрут.
у меня уже за первую неделю ушло 2 кг
4 день? Пройдёт 4тый месяц, тогда и поговорим
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю
категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с
последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне
порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по
фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый
человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок
Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные
программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые
эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой!
Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти.
1-й подход приседаний 20, пресс 15, махи ногами (сначала правой 40 потом левой 40)...
начни с 4-5 подходов потом перерыв и снова...