Коррекция веса
Можно ли из моли путем усиленного кормления вырастить огроменную бабочку?
Не поможет кормление, есть чудо пластической хирургии
Можно, но это будет не ЭТА бабочка, а ее скажем- пра пра пра пра пра внук.
НЕсколько поколений молей (для вас это будет быстро) и 10е поколение усиленно кормленных - уже будут раза в 2-3 больше, чем их "бабушка")
если на неё посмотреть через микроскоп---не уснёшь от страха.
Все шуток что ли не понимают. Из моли не получится. Получится из червячка или гусеницы. Как ухаживать будешь. Если очень тщательно, то вырастет шикарная бабочка.
В таких городах как Припять и Чернобыль - можно и крокодила из бабочки вырастить)
Пожалуй, она в огромную свинью превратится.. . И те и другие жрут всё подряд!)))))
eolki palki mol eta ne babo4ka eta raznae
a baba4ki maksimum jivut 10 dnee i umiraeut i ani za eta vremi ne 4ivo ne kushaeut atoka :
Sasha ish4it mashu 4tobi zdelat pashu ili Kseushu
помните "пигмалион" вот. . не получится.. . :))
А зачем она вам?
чем же это вы ее кормить собрались? "Растишкой" и "Красотишкой"?))))))))
нет, когда моль становится бабочкой она уже не ест, а пока ползает все равно больше чем ей надо не съест. Генетика, йолке.
нет!! ! из моли только большая моль...
А ещё и динозавр может получится!
Вам что, старое пальто в падлу на помойку тащить? Ну если получится, дайте знать, может тоже воспользуюсь
путем кормления нельзя путем генной инженерии мона
да, у самого в прошлом году на даче были огромные моли - сантиметра 1.5 - 2, съели старую шерст .кофту и потом осели на стекле и сдохли за зиму
но это были дачные специфичные.))
конечно, если отдать ей на съедение свою норковую шубку