Коррекция веса

Сегодня смотрела передачу о бабочках...(+)

Чтобы гусеница превратилась в красивую бабочку , она должна, если сказать по русски ...много есть,))) А красивые девочки превращаются в толстых гусениц, когда они много кушают. Я люблю упитанных людей и даже полных, если они мои друзья и подруги... И я знаю какая у них душа....Честно, скажите полные люди...зачем Вы столько едите????
Так охота
Хорошо бы быть сначала гусеницей, а потом бабочкой! Жаль, что у людей всё наоборот! :-(
Про генетическую полноту не соглашусь с tomasina,так как нет ни генетической предрасположенности, а культуры правильно питаться, отсюда и много толстых людей.
Чтобы победить страх!!!!
На Украине говорят: "На гадюке сало не расте".Хорошего чела должно быть видно. А едят люди по разным причинам, это и болезни (в основном), и просто любители вкусненького.
Сабрина
Татьяна Смирнова Красиво ответили)))))
шоб сохранить ТАКУЮ фигуру надо есть и есть!!! !

Ем я не очень, но каждый день после работы с 3.30 ночи до 6.оо чуть ли не залпом 2,5 литра пива выпиваю !!
Мария Остапчук
Не все полные много едят, это еще и от обмена веществ зависит.
Жанна =)
я каждый день смотрю передачи про "бабочек",
и знаю, что ни одна из них не откажется
от упитанной мужской задницы...
Маргарита Матвеева Толстая мужская попа- это эстетично)))....Я откажусь...)))) Толстая мужская попа- это эстетично)))....Я откажусь...)))) Я лучше бабочки..
Едим мы мало, мы пиво глушим по пять литров. ))
Валя Залогина
У нас, у русских, генетическая расположенность к полноте. И не обязательно для этого много есть. Когда женщина входит в бальзаковский возраст, у неё начинается сбой на уровне гормонов + наша конституция - вот и полнота.
Когда я родила сына, весила 65 кг, а дочь - уже 72 кг, а сейчас, когда у меня критический возраст, я уже полновата, но это приятная полнота, которая совсем меня не портит. Мужчинам нравится! Посмотри на фото.
Анна Безукладникова Ой,да причем тут национальность вообще?Бред...
Вы ещё негритянок не видели,они вообще с детства полные...
В любой нации женщины после сорока начинают полнеть.А некоторые и до старости худые.
согласна с Галкой 100процентно
Неплохая ассоциация бабочки с толстым человеком...
Существует слишком много причин набора веса и необязательно эта причина обжорство. На своем опыте могу сказать что полные едят, как правило, меньше тех кто не страдает лишним весом и больше придерживаются в питании. Хотя есть и такие, которые едят ведрами, но их единицы. И для них это горе, а не удовольствие, такое состояние, когда уже дышать не может, а есть все хочется. И нужно не презирать и смеяться над ними, а попытаться понять и помочь.
Это состояние можно сравнить с тем когда вы хотите спать, но пытаетесь удержаться и вроде и не спали, но вдруг просыпаетесь и понимаете что отключились на время. Так и обжора, он приходит в себя когда уже натрескался и потом не понимает как это его угораздило так наестся.
Вот как то так!
Df Dfb
Желудок растягивается, когда в него постоянно впихивается много еды, но потом очень трудно есть в меру т. к. остается чувство голода, желудок ведь уже растянут.. Чтобы он обратно принял нормальные размеры, нужно питаться по - чуть чуть несколько месяцев, а у многих людей нет силы воли, чтобы терпеть постоянный голод!
Хотим быть в форме))
Юлия
Ага жесть полная
Вот у меня родственница есть : весьма упитанная особа. . Хотя ест она не так уж и много... НО. . когда у неё стресс она уплетает тортики и пирожные в ТАКИХ количествах.... говорит, что это помогает ей успокоиться..: -)
незнаю я худая но ем много даже не задумавюсь о диетах а моя подруга оч толстая но ест мало
Во первых желудок не рястягивается, при переваривании он преобретает нормальную форму! А едой они заедают свои проблемы, страхи и подобные проблемы, но у некоторых из за неправильного пищеварения даже от кусочека сыры растет подбородок!
Людмила Решетова Некоторым людям нравятся полненькие, как бабочки едят чтоб быть красивее так и некоторые едят чтоб понравиться тем кому нравятся люди в теле
Кушать наверно хоться.