Коррекция веса

Кто вчера смотрел передачу по первому "Что сьесть,чтобы не поправиться?" ? В 22:30...(вопр. вн)

Я так и не поняла как правильно нужно питаться.Послушаешь этих диетологов,получается что любая пища вредна. Как питались парень с девушкой,которые учавствовали в эксперименте?Я так поняла,каши с фруктами совмещать нельзя.А с овощами?Сколько жира в день сьедать можно?(там говорили,что обязательно несколько граммов в сутки) Можно ли солить каши? И сказали,что после 18 обязательно нужно кушать...А какую пищу?
вечером - преимущественно белковую пищу, зеленые овощи, а вот каши и фрукты - до 3-х дня. фрукты кушать после каши, а не наооброт: иначе будете быстро чувствовать усталость и голод, упадок сил.
жира можно: худеющим - 30-35 г в сутки, остальным - не более 60 г желательно.
после 18 кушать можно, но легкое что-то. белковое. кефир, в том числе.
участники эксперимента исключили фаст-фуд и уменьшили кол-во жира в рационе.
Jana Teplyakova
Лучший ответ
Может остались у родителей твоих или бабушек книжки старые, писанные еще при СССР. Типа правильное питание и т. д. вот там все написано как надо и чем питаться.
Там была сказана одна вечная истина, к которой никто не хочет прислушиваться - Если бы диеты помогали, то их не было бы так много. И еще - есть можно все, но в меру.
одно могу сказать точно: с овощами можно есть абсолютно все!
От просмотра этой передачи у меня возникли те же самые вопросы, значит не есть после18 вечера вредно, на следующий день все будет откладывать в жир, а целые сутки сидеть на кефире это очень здоровое питание все нормально. В передаче сказали что желательно вообще есть только одни гарниры, ну и шашлык разумеется. Просто бред.
Фрукты только до обеда, овощи в любое время и с другими продуктами совмещать, мясо только говядина, после шести опять же овощи.
Солить можно, но не ао время варки, а после. После шести кушать можно, но только лёгкую пищу различные салатики, рыбу.. . В день нужно съедать 25 грамм сливочного масла т. к. зимой жир необходим, если его не будет мы будим мерзнуть.