Коррекция веса
Вы смотрите передачи про толстяков, дают ли они вам стимул ?
http://www.youtube.com/watch?v=wEnr_7LWuBU даже не верится что этот парень весом 300 кг таким стал
Смотрю такие передачи с удовольствием, при этом кушаю что-нибудь вкусненькое, и радуюсь своей стройности) А потом иду бегать или на велике кататься, дабы не разжиреть как они...
Во-первых не вижу здеь ничего смешного. И мне честно жакло людей, которые смеются с очень полных.
да кто то скажет "сами виноваты, что нельзя было смотреть за собой?? "
хм.. легко говорить. а вы когда делает е какую то глупость тоже следите за собой, своим злым языком, соим весом или здоовьем?
Кто то полный из-за болезни, кто то действительно все это накушал.
Но зачем сейчас это размусоливать и говорить о таких людя неуважитедьно как то... когда этот парнеь добился такого!!!! он за 4 года похудел. Он придерживался диеты, он занимался в стрениром в зале, потом у него было куча операций по удалении кожи (2 или 20 кг кожи)
теперьб никто не имеет права назвать его толстяком.
Во-вторых, на счет темы, да смотрю передачи. Очень переживаю за таких ребят, болею за них! Они большие молодцы!
Смотрела передачу, там парень ему 26 лет по моему начальный вес был почти за 200
вообщем за 5-6 месяцев он похудел на 186 кг. и выиграл по моему 120 000 гривен или 250 уже не помню.
Меня такие люди и передачи сильно вдохновляют и я говорю себе "эти люди похудели на столько кг! а ты даже эти жалкие 5 кг сбросить не можешь, для своего же блага... "
Ох, мне этого и в жизни хватило.