Коррекция веса
Вопрос ТОЛЬКО для Толстяков! Хотите ВЕРНУТЬСЯ к нормальной Жизни?
Только для тех, у кого лишний вес от 10 кг и выше. Это уже считается "толстяком" и это уже Угроза здоровью.. я не говорю о угрозе Внешнего вида- с этим еще можно было бы жить но Угроза Здоровью -это конкретно ОПАСНОСТЬ годы ЖИЗНИ в каждом лишнем килограмме ЖИРА!! Почему на толстых смотрят НЕ уважительно и так же к ним относятся? знаете? почему надо ними надсмехаются и издеваются часто? Ответ прост! потому что ТОЛСТЫЙ человек имеет на своем "лбу" - вывеску - ЖЕРТВА! и значит...можно соответственно к жертве относиться... изначально Жертва - которая жертва гастрономических припадков..которая НЕ может контролировать свою жизнь! Я хочу предложить РУКУ помощи...всем Толстякам) предложить Безкорыстно) Желаете за МЕСЯЦ не просто остановиться жиреть, а начать сбрасывать вес..изменить ПОЛНоСТЬЮ метод питания и ваше меню и при этом БЕЗ мучительных голодовок и марафонов? Хотите ВЕРНУТЬСЯ к той жизни, которую вы или фактически забыли..или (многие) и не имели даже Хотите стать стройным и здоровым и снять с себя клеймо ЖЕРТВЫ?) Напишите мне!) Хотите вернуться к ЖИЗНИ?)
Вот читают ваш вопрос и обоими руками ЗА! Как я вас понимаю, как хочется скинуть эти ненавистные КГ! Напишите, если знаете как это сделать. У меня было 10 кг лишнего, а после стресса их стало 18!!!караул.
Вот сегодня мы с дочкой ехали в маршрутке. Напротив сидела (НЕТ! вернее даже не сидела, а расплывчато лежала) женщина, если ее можно так назвать. Ее тяжелое дыхание было слышно всем. Возраст из-за жира определить невозможно. От 30 до 55 где то. Эта дама сидела сразу на двух местах, тк на одно ей никак не уместиться. Если бы вы могли видеть чувство омерзения на лицах пассажиров переполненного авто. Вот после этого пришла домой и забыть ее не могу. Понимает ли она насколько она больна?! Трагедия.. .
Жду вашего ответа)
И мне и мне плиззззззззззз, я тоже после родов поправилась - 15 кг надо убрать
Анастасия Овчинникова
Послал вам на почту - имейл)
Ловите Чудо и используйте его на Здоровье)!!
С Уважением
Александр
С Уважением
Александр
ну если бы Вы ещё готовили и приносили на тарелочке. а питание для себя я и сама могу подобрать
Анастасия Овчинникова
А вы Уверены, что вы МОЖЕТЕ подобрать себе питание? у вас есть Знания?)
неужели у вас такой вес, что вы уже не можете ходить и вам надо приносить еду в постель? это же сколько лишних килограмм? минимум 80..100..да?
Елена Арутюнова
знаний хватает у моего тренера в тренажёрном зале,которая также преподает нам азы правильного питания,опираясь на наш темп жизни,группу крови и финансовые возможности
мне бы килограмм 7 убрать
Анастасия Овчинникова
7 килограмм..это УЖЕ подход к опасной границе
с 5ти кг и выше..начинается та Область..когда человек незаметно начинает прибавлять..по 5-10 кило в год...мало по малу
через 5 лет- опс..Гаргантюа)
я бы вам советовал написать мне)
и ваши 7 кило уйдут навсегда безвозвратно)
через 5 лет- опс..Гаргантюа)
я бы вам советовал написать мне)
Я никогда не была худой, и во мне были лишние килограммы. Однажды заказала таблетки почтой для похудания, и мне начали приходить письма наподобие Вашего текста. Но мне было смешно. Потому что никогда в своей жизни я не была объектом насмешек, у меня не было болячек, и назвать себя жертвой гастрономических припадков я никак не могла. Да, я похудела. Но для этого была лишь одна мотивация: влезть в одну вещь. Но нельзя ж так людей опускать! И причем, мне очень жаль, что я не вижу Вашей фото. Ведь и директор в борментале очень полный, призывающий худеть!
Я хочу.
Анастасия Овчинникова
Здравствуйте)
вам на имейл отправлено письмо)
с Палочкой Выручалочкой !
Ловите ее и ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!
если какие то вопросы в процессе- ПИШИТЕ!!!
всегда помогу!
С Уважением
Александр
вам на имейл отправлено письмо)
с Палочкой Выручалочкой !
Ловите ее и ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!
всегда помогу!
С Уважением
Александр
Напишите, пожалуйста. Буду очень благодарна.
Анастасия Овчинникова
Здравствуйте)
Послал вам ПОМОЩЬ на Имейл!!
Ловите ее - внимательно ознакомьтесь!
там ВСЕ просто!!
если есть вопросы- задавайте)
и я РАД за вас , что вы скоро вернетесь в КРАСИВУЮ Здоровую ЖИЗНЬ навсегда!!
С Уважением
Александр
Послал вам ПОМОЩЬ на Имейл!!
Ловите ее - внимательно ознакомьтесь!
там ВСЕ просто!!
если есть вопросы- задавайте)
С Уважением
Александр
А нафига ???Меня и так все любят !!!Даже песня про меня есть Уматурман - Эй толстый !!!
Анастасия Овчинникова
Значит вы или НЕ толстяк и себя таковым не считаете
или вам НЕ нужна помощь, потому что вы любите свои жиры
и значит вопрос относится НЕ к вам))
Екатерина Лебедевич
Ага! И 130 при 170 не мои!!! )))
грубовато
Анастасия Овчинникова
А как бы ВЫ написали?
Это не грубо..это ФАКТ!
и если я этот факт облачу в слова- "полные" ..вместо толстые..
то это уже будет ЛОЖЬ
полные..это одно
а толстые..это другое)
и я предлагаю помощь именно тем..у кого КРИТИЧЕСКОЕ состояние
то есть - ТОЛСТЫМ
лучше "грубая" РЕальная помощь
чем "нежное" убийство- скушай плюшку, дорогая..))
Это не грубо..это ФАКТ!
то это уже будет ЛОЖЬ
полные..это одно
а толстые..это другое)
то есть - ТОЛСТЫМ
лучше "грубая" РЕальная помощь
правда, очень грубо. У меня оч много лишнего веса, в классе ко мне относяться очень уважительно, главное рассказать людям кто ты есть такой! вот и все, и такие тексты писать думаюлучше не надо, я считаючто хорошего человека должно быть оч много!
Анастасия Овчинникова
Хорошего человека должно быть МНОГО ДУШОЙ!
СЕРДЦЕМ!
Хорошими ДЕЛАМИ!
а если "хороший человек" - СЛАБАК и дает дурной пример своим детям- лопая торты и жирея- то это уже НЕ очень хороший человек)
Вот скажите..вам КОмфортно жить с сильным перевесом?
если да- значит этот вопрос не для вас- вы себя НЕ считаете толстой)
ТЕ, кто себя ЧЕСТНо считают ТОЛСТЫМИ - меня поймут!
Кто посмотрели правде в глаза и хотят себя ПОМОЧЬ
а не сидеть и не врать и не уговаривать..что " я толстый и меня хорошего должно быть больше"
этот вопрос НА ЧЕСТНОСТЬ!
и для тех, кто ИСкренне нуждается в помощи и Признается в своей опасной толстоте!
СЕРДЦЕМ!
Хорошими ДЕЛАМИ!
этот вопрос НА ЧЕСТНОСТЬ!
пошловато и открыто тянет на рекламу, я реально похудела на 8 кг, но для этого нуна спорт, диета, сила воли и время
Анастасия Овчинникова
Для того, что бы не просто похудеть..а похудеть Грамотно
нужны ЗНАНИЯ!!
что вы там все помешаны на боязни рекламы? кто вам вбил в голову..что реклама зло?
как вы тогда вообще живете ? когда у вас везде вокруг - окружает реклама?
реклама это что- призыв грабить банки и убивать людей?
или реклама , таки, несет пользу?
смотрите в Корень вопроса!!
нужны ЗНАНИЯ!!
или реклама , таки, несет пользу?
смотрите в Корень вопроса!!
Жанарик Фонарик
нет, реклама не зло а двигатель прогресса :) , но ...если есть возможность естественным путем решить проблему, зачем ее решать иначе ...химией????
Напишите мне пожалуйста я очень поправилась после родов. Муж уже отворачиваться стал. Буду очень вам благодарна.
Анастасия Овчинникова
Здравствуйте)
я послал вам на почту - Обещанное ЧУДО!)
Пользуйтесь НА ЗДОРОВЬЕ!!
Рад за вас..и добро пожаловать в ЖИЗНЬ!))
С Уважением
Александр
Пользуйтесь НА ЗДОРОВЬЕ!!
С Уважением
Александр