Коррекция веса
За сколько времени можно убрать лишний вес, при усиленных тренировках?
Всегда была худой, после нового года в зеркало посмотрела и ппц.. Появляется живот, не хочу себе пузо..
Смотря сколько лишнего веса. Если хотите быстро похудеть не получится-это вредно, если вы весите 70, значит где-то почти 6 месяцев (я неуверенна).
Ксю Сафонова
Не, вес 45, грамм 500 лишнего
Всё индивидуально
Результаты будут видны через два-три месяца, если не будите лениться.
Для этого нужен только коврик на пол и сила воли.
https://www.youtube.com/watch?v=UwP7Mj0Phsg
Объяснения методики выполнения: https://www.youtube.com/watch?v=TRAcnwMf0K4
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать очень тяжело, а набрать очень легко. А, к примеру, всякие упражнения на пресс, вообще сжигают смешное количество калорий... А полтора часовое занятие с железом (без кардио), сожгет максимум 300 калорий. Всякие фитнес-айробики за час сожгут калорий 100 - 150. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Galina Chaykina
Решил сюда перебраться со своим маразмом
Самое главное заниматься спортом, и вести активный образ жизни, и правильно питаться, вот тогда все у вас будет в порядке. Я сама была полной, пила я тогда Полисорб плюс, чтобы нормализовать обмен веществ, и затем активно начала заниматься спортом, благодаря чему, я в весе стала убавлять.
зависит от исходной ситуации ))) Смотря сколько лишнего
в месяц у меня уходило до 5-6 кг, при физ. нагрузках (фитнесе), полисорб периодически я пью перед тем как сажусь на щадящую диету, так что мне тоже способствует в похудении.