Коррекция веса

нужна ваш помощь!!!!срочно!!!!

хорошая знакомая задалась идеей похудеть,но не знает способов,вот хочу ей помочь дать дельный совет!!!Но что самое интересное похудеть ей надо в скором времени,собралась на отдых,а тут лишние кг. вт ипереживает девчонка!!!надеюсь на вас!!!!
2 раза в неделю- голодовка + вечером ужин ограничить низкокалорийными блюдами, после 19 стараться не кушать вовсе. Приветствуется утренняя гимнастика и качание пресса. Результат вас порадует
Марина Зверева
Лучший ответ
http://www.galya.ru/
для худеющих шикарный ресурс и диеты и счетчики каллорий и поддержка остальных худеющих.
Ai
Aikusik
купи ей велосипед.
в аптеке чай ласточка мом знакомым помог
Физкультура ей в помощ.
Вашей подруге поможет монодиета .Суть -потреблять в пищу только один вид продуктов (напр. только рис, кефир или яблоки) в течении 5-10дней. Результат минус 3- 8кг!
Прежде всего упражнение для пресса: это работа ногами при неподвижном туловище (поднимание, опускание, перекрестные и круговые движения) , работа туловища при неподвижных ногах ( поворот торса, его поднимание и опускание)... несколько упражнений лучше всего делать одно за другим, без остановки, в быстром темпе.... при этом правильно пусть следит за дыханием: при напряжении мышц - выдох, при расслаблении - вдох... (делать лучше натощак).... Заняться бегом хотя бы 1 или 2 раза в день со средней нагрузкой... сладкого поменьше, жирной пищи, газированных напитков...
Голодать!
фитнес и диета сделают своё дело, но об этом надо было раньше задумываться
не помогай, врагом не сделаешься, подумает, что ты считаешь её торлстой. Нужно женщине самооценку повышать, говоря ей, что она и так самая красивая и милая
Пусть походит на фитнес! Будет страраться все получиться
Для здоровой жизни каждому человеку необходимо питание, содержащее полноценный белок, витамины и микроэлементы, которые нужны постоянно, ежедневно. Сделать это только с помощью привычных продуктов питания нельзя, поскольку концентрация активных веществ в них, к сожалению, невелика. Например:

Суточная норма витамина С – это: 35 стаканов яблочного сока или 1 кг квашеной капусты, или 1 кг винограда, или 5 л молока.
Суточная норма витаминов группы В – это: 18 мясных котлет или 3,5 кг рыбы, или 1,5 кг ржаного хлеба, или 12 л молока.
Суточная норма фолиевой кислоты – это: 1 кг зернистой икры или 1 кг творога, или 3 кг картофеля, или 13 кг яблок.
Суточная норма витамина А (ретинола) – это: 10 кг рыбы или 4 литра кефира, или 1,2 кг сыра, или 10 яиц.
Суточная норма бета-каротина – это 0,5 кг помидоров или 1,2 кг зеленого горошка, или 1,5 кг сливочного масла.
Суточная норма витамина РР – это 3 кг помидоров или 7 кг цитрусовых, или 7 кг смородины, или 14 яиц.

Необходимо найти оптимальный способ их компенсировать.

Вот и подумайте: к чему приводят еще и диеты?

А выход есть! Но об этом по почте.