Я всегда весила 55 кг при росте 180. Не худющая, но ребра посчитать можно.
Забеременела. Все 9 месяцев пришось лежать и усиленно кушать. (Угроза выкидыша) . Аппетит был огого какой! Наела аж до 90 кг!
Родила- и фсё....С 90 кг за год сбросила ( ничего, блин, не делая! ) 30 кг!! ! А потом еще за пол-года ушли остальные лишние 5 кг. В итоге я сейчас вешу столько же, как и до беременности, 55 кг, и набрать не могу и кило!
Хочется, конечно, и округлую попку, и более наполненную грудь, и всей самой приобрести округлости- ан нет.... генофонд против нас. И нам, таким, худеньким, остается просто наслаждаться завистливыми взглядами толстух, на зло всем спокойно пожироть киллограмы сладостей или жирностей ---и наслаждаться, что от ожирения мы явно не умрем!
Так что живем и глубоко дышим! Мы счастливы, а нашей фигуре завидуют миллионы (!!!) женщин во всем мире!
Коррекция веса
Девочки, что делать, хочу ПОПРАВИТЬСЯ кг. на 5 (не смейтесь) и не могу, уже 5 лет вес на месте????
Значит организм не позволит набрать вес, смирись с неизбежным.
Попробуйте мышцы накачать.
esli pravilenaea pitanea to rash4itavae pitanea 4tobi bila
3 g bilka k kajdamu 1 kilagramu tela
15 g uglivoda dlea 1 kg tela
viatamini fruki do i posli trenerovki imina ablesini moja linoni ..
ili zamnit vitamini proizvodniei ...
3 g bilka k kajdamu 1 kilagramu tela
15 g uglivoda dlea 1 kg tela
ili zamnit vitamini proizvodniei ...
Наверное конституция такая
А зачем это надо? Мне кажется, что человек должен весить столько, сколько он сам того хочет. Ему должно быть комфортно при своей фигуре.
По-моему, у вас всё в порядке. Главное-уверенность в себе! Вам ещё завидовать будут!)))
ешь каждый день манную кашу с маслом и сахаром
а зачем? отлично выглядишь!
Каши, каши, каши....
Займись танцами, аппетит зверский появится, а фигура как изменится.
ходи почаще в макдональдс)
Пивные дрожжи и глюкоза это верный способ поправиться.
Поделитесь секретом стабильности :)
Шоколадочку на ночь и побольше хлеба и мучных изделий.. .
А ещё можно молоко с маслом пить - от туберкулёза помогает, ну и поправиться как раз плюнуть - но это для извращенцев.
скушай дрожжей и выпей ПИВА