Коррекция веса

Получиться ли похудеть на овсянке?

если варить ее на воде и без соли, но с фруктами
в принципе, получиться. но, говорю по опяту, тебя от нее ооочень скоро тошнить будет, и вес потом вернеться быстро. лучше дробное питание
Нигора Досматова
Лучший ответ
по идеи да но это тяжко каждый день овсянка
Анечка Голуб
нет)
Аня Логвина
неа
думаю это плохая идея и не вкусная.
Лучше:
1..пить воду с лимоном и медом по утрам (в сакан по ч. л. ) (если у тебя нет гастрита!) ;
2.ешь из маленькой тарелочки;
3.делай салаты из овощей, например винегрет -вкусно и полезно. ; курицу вареную и бульон куриный.
4. а кашку лучше реже, но с молоком и фруктами.
Нет не получится, попробуй раздельное питание, не есть мучного, сахара и перейти на оливковое масло.. ну и добавить нагрузку на тело, пойти в тренажёрный зал, или бегом по утрам заниматься а чтоб не было скучно подружку или соседку к этому делу приобщить))
получится если воду варить без овсянки!!!
там углеводы,, так что не похудеешь
если есть китайскими палочками, то да
Снижение веса происходит при отрицательном энергетическом балансе, то есть когда вы расходуете энергии больше, чем потребляете. А будете Вы при этом питаться овсянкой или чем-то другим - не имеет значения.
Анекдот:
В Раю старик ругал старуху за то, что она его кормила овсянкой.
если питаться одной овсянкой это не поможет, а может даже и навредить так как будешь терять сознание, лучше как то менять рацион во время диеты и главное заниматься спортом а то как похудеете так же быстро и наберёте в весе!
Зайдите в сообщество "Худеем вместе" и найдете все ответы на все вопросы
Если по 2 ложки в день тогда похудеешь.