я оооочень хочу похудеть и желательно быстро. до этого уже худела на питьевой диете и результат был хорошим, но сейчас не получается не есть, хоть я и очень стараюсь. пробовала голод, результат: похудения проктически нет, только боль и вздутие живота, в добавок постоянное чувство, что я сейчас потеряю сознание (3 дня ничего не ела).
решила, что мне нужна диета, на которой в принципе не сильно голодно, но обьемы уходят (огромное желание уменьшить обьем бедер, более плоский живот. в общем то у меня сейчас верх фигуры хороший, а низ кажется весьма толстым).
если питаться так: завтрак-небольшая порция овсянки+кофе\чай; обед-суп\бульон\овсянка+кофе\чай; ужин-фрукт+кофе\чай, то получится похудеть???
помогие, пож-та ооочень надо
Коррекция веса
можно ли похудеть на овсянке? +
в овсянке много углеводов, т. к. это каша... ее нужно кушать утром, это потрясающая каша задаст правильную работу вашему желудку и сохранит чувство сытности надолго. На завтрак до 12, это вещь просто потрясающая. После, уже нужно включать овощи, белки.
откуда такая безграмотность!!
низ отдельно от верха, как и наоборот не худеют, питайтесь регулярно, не позволяйте испытывать чувство голода, чтобы не обжираться... и двигайтесь, двигайтесь, двигайтесь..
Быстро только мыши размножаются.
А у нас людей похудение это процесс месяцами - переход к правильному питанию.
От жратвы не худеют.
а зачем?
можно. но не нужно..
Во первых никакого голодания.
Во вторых утрення зарядка -Синди Кроуфорд Новое измерение (подойдет даже первый 10 минутный комплекс)
В третьих правильное питание - ешьте больше белковой пищи (для роста мыщц) и углеводной (для энергии), откажитесь от жирной пищи (жир).
Если все-таки хотите есть сладкое ешьте на завтрак или обед после основного приема пищи, на ужин исключаем.
Ужинать последний раз часов в 6-7. Ну или хотя бы за 4 часа до сна.
Старайтесь не есть жирное жарено сладкое мучное и алкоголь.
Ешьте белок-творог, яйца (белок), куриное филе (нежареное), рыбу, креветки.
Ешьте углеводы-каши (овсянка, гречка, рис), овощи
да, получится похудеть
интересно, кто вообще придумал, что если просто что-то есть или не есть, то можно похудеть? бред! без физической активности это будет всего лишь неоправданная трата еды.. бегай, прыгай, качай пресс и правильно питайся. тогда добьёшься результата, но не надо думать, что все будет сразу..
чтобы похудеть надо не голодать. а есть правильную. разнообразную пищу. либо сесть на какую-нибудь диету. быстрые диеты не нужны.. гораздо быстрее можешь похудеть на длинной. и вес ну будет возвращаться так быстро