Коррекция веса

можно ли похудеть на овсянке? +

я оооочень хочу похудеть и желательно быстро. до этого уже худела на питьевой диете и результат был хорошим, но сейчас не получается не есть, хоть я и очень стараюсь. пробовала голод, результат: похудения проктически нет, только боль и вздутие живота, в добавок постоянное чувство, что я сейчас потеряю сознание (3 дня ничего не ела).
решила, что мне нужна диета, на которой в принципе не сильно голодно, но обьемы уходят (огромное желание уменьшить обьем бедер, более плоский живот. в общем то у меня сейчас верх фигуры хороший, а низ кажется весьма толстым).
если питаться так: завтрак-небольшая порция овсянки+кофе\чай; обед-суп\бульон\овсянка+кофе\чай; ужин-фрукт+кофе\чай, то получится похудеть???
помогие, пож-та ооочень надо
в овсянке много углеводов, т. к. это каша... ее нужно кушать утром, это потрясающая каша задаст правильную работу вашему желудку и сохранит чувство сытности надолго. На завтрак до 12, это вещь просто потрясающая. После, уже нужно включать овощи, белки.
А)
Анжелика ))))
Лучший ответ
откуда такая безграмотность!!
низ отдельно от верха, как и наоборот не худеют, питайтесь регулярно, не позволяйте испытывать чувство голода, чтобы не обжираться... и двигайтесь, двигайтесь, двигайтесь..
Быстро только мыши размножаются.
А у нас людей похудение это процесс месяцами - переход к правильному питанию.
От жратвы не худеют.
а зачем?
!.
!.*.aiger1M .*.!
можно. но не нужно..
Julia Rogalski
Во первых никакого голодания.
Во вторых утрення зарядка -Синди Кроуфорд Новое измерение (подойдет даже первый 10 минутный комплекс)
В третьих правильное питание - ешьте больше белковой пищи (для роста мыщц) и углеводной (для энергии), откажитесь от жирной пищи (жир).
Если все-таки хотите есть сладкое ешьте на завтрак или обед после основного приема пищи, на ужин исключаем.
Ужинать последний раз часов в 6-7. Ну или хотя бы за 4 часа до сна.
Старайтесь не есть жирное жарено сладкое мучное и алкоголь.
Ешьте белок-творог, яйца (белок), куриное филе (нежареное), рыбу, креветки.
Ешьте углеводы-каши (овсянка, гречка, рис), овощи
да, получится похудеть
интересно, кто вообще придумал, что если просто что-то есть или не есть, то можно похудеть? бред! без физической активности это будет всего лишь неоправданная трата еды.. бегай, прыгай, качай пресс и правильно питайся. тогда добьёшься результата, но не надо думать, что все будет сразу..
чтобы похудеть надо не голодать. а есть правильную. разнообразную пищу. либо сесть на какую-нибудь диету. быстрые диеты не нужны.. гораздо быстрее можешь похудеть на длинной. и вес ну будет возвращаться так быстро