Коррекция веса
Не ем посто 6ти уже недели 2 результатов так и не заметно(вн)
Я не взвешиваюсь,во результатов не заметно и я все исключила,сладкое всякие пепси чипсы,жареное булочки всякиИ ем 2 раза в день утром и вечером(вечером не очень плотно)результатом незаметно....(
Здравствуйте.. .
Завтрак не пропускайте не в коем случае. От этого зависит то, как вы проведете день. Даже если не хочется утром есть, то легкий салат или каша не будут лишним, т. к. через часа полтора после сна есть захочется, а Вы уже к примеру не дома. Что Вы будете делать? Купите что-нибудь. Благо, если Вы купите яблоко или ещё что-то полезное. По поводу избитой фразы "не ешь после 18 часов - похудеешь". Часто досказать забывают, что не есть слишком мало. Необходимы физические нагрузки. Скакалка - отличный вариант. И ещё... Хоть мы и состоим из одних и тех же органов, но, пищеварение у всех по-разному, а значит и реакция организма на отказ от еды тоже разная. У кого-то кг начнут уходить сразу, у кого-то через месяц.. . Главное не отступать от пути.
Всего Вам самого доброго. Здоровья, а самое главное - терпения.
не ешь до 18))) помогает.
пей воду чистую минимум 1.5 литра. и не жди быстрого результата. если это будет нормой жизни, то скоро заметишь, через пару месяцев.
Если три месяца не есть после 18.00,уйдет 13 килограмм.
Значит нужно ещё прибавить Бег по утрам.. . ну или зарядку=) Там такую лёгкую=) ну попрыгать ручками помахать-))
вскрытие покажет результаты голодания
Упражнения добавьте. Вообще результаты видно через полгода тренировок....
Не надо над собой издеваться. постарайтесь не есть за 2 часа до сна, вечером отдайте предпочтение легкой пище, нежирной. Салатик с отварным мясом, филе индейки, нежирный творог, кефир. Можете на ночь пить очищающие кисели - например "Похудин". И главное, считайте калории. Чтобы похудеть, их нужно не более 1200 в сутки. Если займетесь спортом, то немного больше - максимум 1500. Если времени на спорт нет, то ходите больше - лучше одну автобусную остановку пройти, чем проехать на транспорте.
Но это если Вам надо похудеть, Вы вообще-то высчитывали Ваш индекс массы?
Достаточно эффективен комплекс "Худеем за неделю". В него входят натуральные компоненты, которые помогают сжигать жировые отложения, не затрагивая мышечную ткань.
сексом заимись.. сразу похудеешь на 5 кг...
да ваш организм - сейчас работает против вас и такого режима - он накапливает и удерживает запасы- сохраняя их на трудные времена.. )
ограничивая себя себя в еде- не всегда виден результат так скоро. да и потом- уж лучше кушать чаще, но в маленьких порциях, а не заставлять желудок ждать очередного пайка- который будет опять же где-то отложен в качестве запаса!))
Это нормально толстуха! Тебе надо больше физ нагрузок ходьба, бег, секс что угодно минут30-40 в день через 2 недели увидешь результат, даже если будешь есть после 6 (ток не много)
Да и пей по больше чистой воды это будет способствовать не только хорошему обмену веществ, но и полезно для кожи, в частности кожи лица.
после 6ти не есть мало... надо скорректировать питание в течении дня... а то можно до 6ти наесться до отвала и и спать лечь (образно говоря)... тогда уж ни о каких результатах и говорить не стоит.. .
если хочешь похудеть ешь поменьше и легкую пищу... до 6ти... правильное питание так сказать
но все равно врядли такая техника поможет (из своего опыта)... максим 2 кг... .
Саша Михайлова
Я ложусь спать в 2-3 часа ночи! А не в 7 часов вечера!
Виктория Бак
если внимательно прочитаешь то я написала "образно говоря"...метафора то бишь....а если ты ложишься спать так поздно то и есть тебе надо прекращать не до 6ти а до 8ми...
И не увидишь! Я только через год похудела и вешу теперь 45 кг! =)
Саша Михайлова
На сколько похудела?
А я слышала, что за год теряешь 5 кг, если не есть после 18:) Так что ничего удивительного.