Коррекция веса

пОЧЕМУ НЕ ХУДЕю?%. ежедневно 100 раз упражнения на пресс и 30мин на вело тренажере уже 2 недели а результат 0

Ну, от упражнений на пресс вы вряд ли вообще похудеете. Укрепите мышцы живота - это да. Но калорий это занятие сжигает минимум.

Для похудения нужны аэробные нагрузки. Ваши 30 минут велотренажера в день это очень мало. Организм наш так уж устроен, что он переходит в режим сжигания жира только через 20 минут после начала каких-то активных действий. Так что подумайте сами - у вас остается всего 10 минут на сжигание жиров. Поэтому всегда делайте разминку перед своими занятиями. Это может быть или активная ходьба в течение 20 минут или легкий бег. А потом - на велотренажер и вперед к стройности. Причем, не ставьте себе большое сопротивление - только мышцы накачаете. Выбирайте интервальную нагрузку - то с некоторым усилием и медленно, то быстро и легко.

Ну и, конечно, следите за питанием. Чтобы худеть, нужно добиться дефицита калорий. А если будете есть больше, нежели тратите, ничего не выйдет. Поэтому перво-наперво ограничьте жиры, особенно животные. Ничего жареного, все только вареное, тушеное, печеное, на пару. Никаких полуфабрикатов и колбас, поменьше сахара и белой муки. На фрукты не налегайте - провоцируют аппетит. Зато ешьте много свежих овощей, нежирной рыбы и птицы. Не доводите себя до чувства голода - обязательно перекусывайте. И забудьте дорогу к холодильнику хотя бы за 3 часа до сна. Удачи! =)
Ольга Фёдорова
Лучший ответ
во-первых, при интенсивных тренировках растет мышечная масса. Вам бы еще надо походить на занятия типа пилатеса или бади-флекса
во-вторых, вы не написали Ваш вес
Л)
Лейла ))))
А что вы вкладываете в понятие "худею"? Вы мышцы качаете, поэтому вес может увеличиться, да и объемы тоже. Меньше станет жировой слой.
Doina Sava
наверно вкусно кушаете
Lenochka ***
Я похудела за 2 года на 10 кг, просто стала меньше есть)
не вижу смысла ежедневной "долбежки" пресса, именно так... потому как полноценной проработкой пресса это не назвать... .
Мышцам нужно время на восстановление, хотя бы через день качать, и прокачивать все брюшные мышцы.... от того что вы много делаете не значит хорошо.... я делаю подходы по 25 раз но уже через силу и на пределе, вот это действительно гружу пресс!
А питаетесь как? спорта одного мало здесь... увы)
Fylhtq Nfnfhbyjd
наверно надо еще на диету сесть
Кушать меньше. Особенно вечером.
составьте режим питания и меню с врачем, только не вздумайте голодать или самостоятельно придумывать диеты
лучшая диета - меньше жрать =)