А ты как хотела? Годами собирать лишний вес, и за неделю от него избавиться?
Чтобы раскачать обмен веществ нужно какое-то время. Это зависит от особенностей организма. Самое главное - не останавливайся. И добавь аэробную нагрузку (это чтобы жир сгорал) , а то получится что над накачанными на велотренажёре мышцами будет колыхаться то, от чего ты хочешь избавиться.
Терпения тебе, трудолюбия и веры!
А вообще ты - молодец! Многие всё ищут волшебные таблетки и кремы для похудения, коих в природе просто не существует. А ты пашешь. Умница!! ! Всё у тебя получится!
Коррекция веса
Почему вес за неделю не сдвинулся, хотя ежедневно час на велотренажере, качаю пресс, хожу пешком, еды всего на 1200кк
может ты уже достигла своего минимума ?
1200 много. Убери все со сковородки, жирное. сахар, хлеб. Гречневая каша на воде, вместо сахара финики, это можно. И еще. Неделя это только сбор для сброса. Сброс начнется чуть позже .если не остановишься с тренировками.
так все правильно. Ты наращиваешь мышечную массу, а она тяжелая. Перестань заниматься и голодай - весы будут показывать снижение веса. Но уж лучше быть на пару кило тяжелее, зато спортивной
Потому что первые три недели организм привыкает к физ нагрузкам и результат почти не виден. Хочешь быстрый результат? Бросай физ нагрузки и ешь по 500кк в день.
Bivaet 4to tela vremin piri ustanavlivaetsa ..a patom reska idet podenea
bivaet 4to arganizm ish4o saprativlaetsa i dlea nivo eta norma glavna 4tobi razmeri minealis daja esli ves podnimaetsa eta ne strashna a 4tobi tela mnala razmeri i kasiveea stala prosta delat nada fotki do i posli ..
За неделю и не должно ничего быть. Просто в силовых упражнениях лишнее всё превращается в мышечную массу. То есть остаётся при тебе, но в лучшем виде. Разбавь свои занятия аэробными движениями и растяжками, тогда начнут сжигаться жиры. Но опять же результат не сразу будет, зато потом надолго.
для меня 1200 кк это много. .
стараюсь кушать так, чтобы было всегда меньше 1200.
а вообще это еще не значит, что нет результата,
работайте над собой, возможно будет так, что через неделю вес резко уйдет.
такое тоже бывает.
но еще может быть, что проблемы с обменом веществ.. (
но не впадайте в панику, возможно еще снизится Ваш вес.
если и дальше будет не падать, то обратитесь к врачу-эндокринологу.
такое тоже бывает.
нормально ...это наращивается мышечная масса, пока результат не будет виден, через месяц - возможно ...
...Обмен веществ... может быть плоховатенький...)
значет токой организм