гречку стакан, насыпают в кастрюльку, заливают кипятком тоже примерно стакан, так вы оставляете её на ночь закрывая крышкой
при этой диете есть только гречку, а также можно литр!! ! кефира 1%,а также зелёный чай, при желании можно добавлять к гречке соевым соус, чтобы лучше похудеть её нужно есть до 6,но можно за 3-4 часа до сна, если голодно то не менее часа до сна, сидят на ней неделю, можно 2
я на ней со вчерашнего дня, говорят то что некоторые теряют по кило в день
Коррекция веса
расскажите подробней о гречневой диете, что худеет от этого и в каких областях и за сколько времени?? и худеет ли
Худеют все! :)
Я давно читал такой рецепт, всё это на второй воде:
гречка, пшенка, рис, пшеничка (артек кажется)
каждый день-один вид крупы. Воды 300г в сутки. Я так понял что каждая крупа разного вида адсорбент.
Я те скажу так худеть очень круто. Тем паче что этот рецепт дал профессор одной дамочке от постоянной головной боли. Но есть "НО". Это шлаки. Если их много (как у меня было) голова трещит дня два.
Я продержался 4. А надо 10. Эффект неописуемый я и то заметил что кожа у мужчин на руках может быть не как наждак: )
гладкая стала без химии и ролтона: ) Жир растворился на глазах. Но самое ценное это мозги! Мысли ясные четкие, так и хочется с кем нибудь поспорить: ) Ладно статья называлась так "Выметаю мусор кашей". ) имхо йога рулит всех, но если быстро то так как написал.
Давай, Удачи.
Я попытался, но продержался 1 день... Зато после гречки можно сидеть на любой диете. Как вспомню о ней.. брррр
худеют это факт... как то заваривают на ночь... потом утречком доваривают и едят без соли и еще 0,5кефира в день пьют... беее.. . одним словом, у меня так подруга неделю худела (минус 5кг за 7дней)... вода одна из организма выходит, как вернёшься к нормально питанию вес опять придёт... тут и переедать не надо... а если переесть... то вобще беда... новые прибегут кг
не мучай себя... лучше считать калории, есть порциями поменьше но почаще) ) сейчас лето пока, переходи на зелень; ) удачи
Да, худеют, но есть надо только сильно разваренный продел без соли на воде. По-моему, есть это невозможно
пурген хавай похудеешь!!