Коррекция веса

У мненя рост 167см, а вес 55кг (идеальный), НО...

я совсем не выгляжу на 55, потому что у меня все худое, но живот огромный. С таким животом я бы не весил 55кг. Что это значит? что у меня там такое?))) Мож воздух какой-нить?
Тока очистительная клизма-раз в день, не для гарантии )три раза в день. Шутка

А вообще)

1)Не пей колу, да вообще сахар исключи из рациона, Не можешь без нее) бери лайт, диетическую
2)Не ешь полуфабрикаты замороженные, сосиски, колбасу
3)Ешь мясо и овощи, диетические супы )не на мясном бульоне
4)Укрепи пресс, начни делать упражнения для живота. Хотя бы простейшие, типа лег на пол и поднимай прямые ноги, а лучше ноги под кровать зажать и руки за голову и вверх-вниз. Для начала, хотя бы раз 25. Предварительно обмерь себя. Через месяц увидешь результат. Будешь рад.
Виктория Печкуренкова
Лучший ответ
идеальный вес? бредовое понятие.. . у меня скелет может весить в два раза больше вашего, потому что я занималась плаванием и сейчас я занимаюсь лёгкой атлетикой.. . мой мышечный каркас весит тоже поболее, чем у обычной женщины моего роста и объёма.. . с животом идите ко врачу, возможно много шлаков или опухоль
Надо срочно выпустить воздух.
Белянко Елена
Может быть и воздух, который заглатывается вместе с пищей. Для уменьшения живота есть специальные упражнения. При желании вы их легко найдете!
качайся. спорт. самое главное здоровье - будешь спортом заниматься оно не поубавится - и живот уйдет. напряги мышцы живота сильно - то что мягкое, а не твердое - жир. если его немного - то значит строение у тебя такое

КОНЕЧНО НЕ ПЕЙ КОЛУ!! ! ЭТО ВРЕДНО!! ! ЕШЬ СУПЫ, БУЛЬОНЫ, КАШУ!! ! ОТ КОЛЫ ТЫ СТАНЕШЬ КАК МЯЧИК!! ! И С САХАРОМ В КРОВИ НАЧНУТСЯ ПРОБЛЕМЫ.