Коррекция веса
У меня рост 167см, а вес 55кг (идеальный), НО!..
я совсем не выгляжу на 55, потому что у меня все худое, но живот огромный. С таким животом я бы не весил 55кг. Что это значит? что у меня там такое?))) Мож воздух какой-нить? я много колы пью, мож от нее?
газировку однозначно никакую не пить! фрукты за 2 часа до основного приема пищи или после есть - они тоже брожение вызывают и вздутие. На ночь кефир. Можно еще щепотку молотого корня аира раз в день потреблять с питьем или едой (он безвкусный) - тоже от вздутия. Что останется - спортом подтянуть.
проверь желудок, возможно у тебя гастрит.
Барсучий жир.. .
Пиво пьете много, наверное :).
от колы живот раздувает! в ней газа много, вот и живот надутый! попробуй не пить её!живот в норму прийдет!
в каком месте идеальный? ) у меня такой вес при росте на 10см больше
ха, прикол, фото дай
это точно от колы, очень вредный напиток для организма...
да, газировка любая способствует этому, пейте только не газированную воду, а про коллу забудьте вообще ...
у тебя с весом все норм!! ! рост и всес определяется вот так то своего роста отними 110 и узнаешь вот это твой идеальный вес. а вот то что ты пьешь колу, ну и если ешь там чипсы сухарики ну и прочуюю химию у тя вес на много увеличится и живот точно удет расти!! ! так что кончай пить свою колу!!!!
Качаться надо! Без спорта скоро лопнешь!
Кока-кола вредна!! ! Это давно доказано! А ты не пробовал не пить колу и качать пресс????