Коррекция веса

У меня рост 167см и вес 44 кг,это не много?

Моя дорогая, если вам с этим весом комфортно, то это ваш вес и не слушайте никого. Если вы чувствуете, что много, попробуйте сбросить. Но мне кажется не стоит. Когда моя подруга стала весить 45 кг, я тоже думала, что она больна. Но это ее вес, как бы она ни худела, или ни поправлялась, она сама того не замечая возвращалась к 45 кг. И ей с этим весом хорошо. Будьте довольны собой!! ! Удачи вам!!!
Svetlana Киреенко
Лучший ответ
Вы с ума сошли?? ? это мало!!!! при Вашем росте вес должен быть 55 кг минимум
Если ты считаешь, что это много - бегом к врачу. К психиатру. Анорексию лечить, пока не поздно.
Диана Кровш
нет не много.... у меня тоже рост 170 и вес 47....нормально!
Да Вы что, это даже мало.
много, надо б ещё килограмм 5-10 скинуть, чё мелочиться-то? =)
Вы больны.... Это мало... .

167-110=57....Не говорю уже 57, но хотя бы 53....
Рита Клочко
это очень мало
)))) хотя бы 50кг----)))
Очень много! Скинь еще пятерочку! Можно будет выставлять в Музее обороны и блокады Ленинграда!
Aleksandra Zvyadina
Это мало.. .Должно быть килограмм 57 - вес=рост-110
http://www.diet-diet.ru/ves/faq-diet-4.htm
ветром не сносит?
два метра сухостоя не интересно))
это вполне нормально, у меня такой же рост, только вес 54 кг, вот это уже перебор
Елена Афонина
Уже больная!
Tatiana Iatchmeneva
Не много, чересчур не много.
Anel Apenova
mnogooooooooooooo.uzhas))))))))
Vero4K@ /sh
Есть такой показатель Индекс Массы Тела =вес/рост в квадрате, т. е ваш ИМТ=44/(1,67*1,67)=15,77
Физиологической нормой считается ИМТ=18-25, что для вашего роста 50-69 кг.
Вы думаете, что это много? Значит пора лечиться! Анарексией не страдаете? Еда в кошмарах не снится?
Это уже почти дистрофия.
Анна М.
маловато будет, хотя я 163 см и 46 кг!!!!
я так весила в 7 классе
это мало, нужно кушать больше
это мало. Соотношение должно быть 167-110 = 57, вы должны под этот рост весить 57 кг, у меня лично такой рост, но вешу я 52. Это уже говорят врачи - худоба!!!
очень мало
мало.. . у меня почти так же как у вас.. . и это плохо... (
В самый раз. "ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ"
личитесь девушка.