Коррекция веса
Подскажите, как набрать массу тела?
Пробовал элькарнитин, слабо помогает, похудел на нервной почве, может как то мозг успокоить, потому что и бессонница достала.
I nogata tela esli sportam zanimaewsea prosta vastanavlivaetsa ..tak ne nabiraet ves
a patom mojit daja i 4irez 10 mesitsav na4net reska ves podnimatsa..
umine ves dolga staeal ea sel na ximeu i podneal ves bil 55 kg na rost 188 kg
si4as umne 95 kg
savetueu sportivnaea pitanea poprobavat (((Mega mass 2000)+ (((Amino Acid unvirsal 1900)))
esli ne pomojit tak ispolezue
wenstrol 200 tabletak + Proponat 4erez den kurs na 1 mesits eta slabi kurs nu o4en efektivmi posli
okon4anea kursa kupi stimuleatar Testestrona sobstvinogo ...
i na vse protijenea kursa ispolezue Liv 52 dlea soxranenea pe4ini v poreadki xot i kurs slabi i nekotariei eta ne delaeut...
esli pravilenaea pitanea to rash4itavae pitanea 4tobi bila
3 g bilka k kajdamu 1 kilagramu tela
15 g uglivoda dlea 1 kg tela
viatamini fruki do i posli trenerovki imina ablesini moja linoni ..
ili zamnit vitamini proizvodniei ...
si4as umne 95 kg
esli ne pomojit tak ispolezue
3 g bilka k kajdamu 1 kilagramu tela
15 g uglivoda dlea 1 kg tela
ili zamnit vitamini proizvodniei ...
а причем тут карнитин к набору? он вообще в обратку работает и то не всем, больше еш меньше двигайся только набрать легко сбросить сложнее
Пейте белковый коктейль после каждой еды. Только при этом нужно каждый день пить ЩЕЛОЧНУЮ минеральную воду. А от бессоницы попробуйте глицин.
да, попробуйте Ново-пассит или ещё в аптеке спросите успокаительные.
так ты кушай побольше
Сначала действительно успокоиться. Попробуйте побольше молочного, мучного. Не курите, перед едой можно стопарик пропустить, но только один-два - аппетит зверский. Мне поправиться помогли грецкие орехи, полноценный секс, жаркие застолья и сон допоздна.
Макдоналдс
на счет бессонницы - это к невропатологу. выпишут тебе лекарство снотворное, возможно антидепрессант какой-нибудь.... ну а массу тела нужно набирать правильно---питаться сбалансировано (витамины, минералы - чтоб всего хватало) , гулять на свежем воздухе (нужен кислород для процессов в организме) , занятия спортом (ходьба, бег, плаванье, фитнес, ну или просто элементарные упражнения каждый день).... еще нужно увеличить немного продолжительность сна.... возможно попить протеиновые коктейли.
посадите кого-нить себе на плечи. масса сразу увеличится.
Борис, у Вас серьезное заболевание и запускать нельзя. Надо срочно лечиться. На Ваш емейл я вышлю телефон, с кем Вы можете проконсультироваться и именно по нервной системе.
Кушать и ничего не делать.
каши больше надо есть