Коррекция веса

уменьшится ли талия если постоянно носить узкий корсет?

ну или хотя бы какой нибудь перетягивающий пояс
Навряд ли :-))
Скорее всего будет перераспределение лишних отложений из-за перетяжки - на ягодицы и бедра, и под лопатки. И будете похожи на гусеницу :-))
Жанна Жанна
Лучший ответ
талия уменьшается, а бёдра увеличиваются, постоянно носить не рекомендуется, помимо корсета нужно ещё выполнять комплекс упражнений и талия будет сногсшибательная
Татьяна Зимина
Да.
Талия вряд ли уменьшится, а вот внутренним органам вы очень навредите сдавливанием.
Ве
Верочка))
Талия не может уменьшиться от сдавливания. Зрительно, конечно, она будет выглядеть меньше, но пожалейте свои желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочную железу. Они ведь в итоге отплатят нарушениями в работе.
Вера Дудинская
Талия, может, и уменьшится, но кучу болячек попутно приобретешь, это уж точно. . Есть же комплексы упражнений, чтобы фугура была хорошей, необязательно уродовать себя утяжками...
нет.
Асема Уваисова
внутренности не повредите сильным утягиванием.
Rahimuwa ...)))
нет
Юлия Соколова
Да, если вам нужны застойные явления в кровообращении.
Гораздо приятнее терять 2 см в неделю от занятий с тяжелым обручем!
Елена Петрова
не. . талия не уменьшится, а вот проблемы с пищеварением точно заработаешь.. . и с мышцами на животе тоже...
Марина Отт
Перетягивать талию (даже просто носить тесную одежду) очень вредно для сосудов, будут проблемы с кровообращением и с венами. Качать пресс, укреплять косые мыщцы живота, сидеть на диете (если это необходимо) . Удачи!
Думаю в этом случае не стоит надеятся на чудо, чудес не бывает. Думаю самое верное начать качать пресс.
конечно, но лучше пожалеть свои органы и рёбра)
вот как раз если качать, то талия увеличиться
насоветуют тут блин
упражнения надо, по сжиганию жира вокруг талии ...обруч например
срок жизни уменьшится
Да, в нем меньше сЪесть сможете, постепенно уменьшится. Но это вредно (((.Застой крови и все такое... Лучше пресс качать.
Да. когда носишь карсет хорошо затянутый
у тебя уменшается желудак ты много не ещь места не хватаеь.
значит ты худеещь проверено на себе
нет, повредятся внутренние органы