1) Салат "ЩЕТКА"
Белокочанная капуста нашинкована и перетерта с капелькой яблочного уксуса и чуточкой сахара.
Морковь натерта на крупной терке.
СЫРАЯ свекла натерта на "корейской" терке и на 5 минут залитая кипящей водой, затем промытая в холодной.
Болгарский перец красного цвета.
Зеленый лук.
Пучок петрушки (чистит почки) .
Пучок сельдерея.
Все заправить столовой ложкой оливкового масла. НЕ СОЛИТЬ !!!
http://blog.kp.ru/users/966626/post13859838/?upd
2) Готовим салат «Щетка» , названный так не зря – он действительно чистит наши внутренности до лакового блеска!
Шинкуем все соломкой…
Режем свеклу, лук, морковь и яблочки средней соломкой, примерно одинаковыми кусочками, перемешиваем и тут же сбрызгиваем соком одного лимончика – во-первых, для вкуса, а во-вторых, чтоб яблочки не потемнели, пусть лучше от свеклы покраснеют. Свеклу берете именно сырую, не вареную – это не описка, сырая свекла безусловно полезнее, да и вкуснее, пожалуй.
…добавляем курагу
для куражу…
В принципе уже очень полезно, но давайте сделаем, чтоб было еще и вкусно! Для этого к четырем основным компонентам добавляем четыре дополнительных – зерна одного граната и по горсточке клюквы, кураги и чернослива. Курагу и чернослив режем на четвертушки, клюкву и гранат не режем вообще – кто хочет, попробуйте, конечно, но не советую. Как все это перемешаете – салат будет практически готов.
…охлаж-даем…
Поставьте его в холодильник и только перед самой подачей на стол заправьте и перемешайте. Это еще один способ придать ему своеобразие – ведь заправить его можно и майонезом, и оливковым или рафинированным подсолнечным маслом, и даже сметанкой, что кому нравится, и все будет вкусно и необычно! Вот теперь всё.
Салатик получится и вкусный, и достаточно диетический. Худеть на таком салате – одно удовольствие, например, устроить разгрузочный день только на нем – вкусно и совершенно не тягостно
http://www.sobesednik.ru/archive/sb/05_2008/salad_eat/
Коррекция веса
Как приготовить салат щетку,и его нужно есть целый деь
Один раз подмести "комнату" и все? и думаете, что после года НЕ подметания, вы наведете чистоту "салатом щеткой"?
Есть МЕТОД, который чистит ЕЖЕДНЕВНО, быстро корректирует вес (вы будете хорошо худеть) и при этом метод ПРИРОДЕН ( без химии и бадов и пилюль) и он работает ДАВНО и на 100%!
А просто один день давиться "салатом щеткой" и поставить галочку о " выполнении" и думать, что себя почитстили- это, мягко говоря, неграмотно (невежественно)
Karina.barabanova.92
а что за метод
а что за метод-то? как его применять?