Коррекция веса
можно ли похудеть,если пить постоянно куринный бульон(маги,например)?
Соседка исключила хлеб и устроилась в отпуск курьером.. Не поверишь-12 кг за месяц... Правда еще литр воды с собой носила и прикладывалась... а кушала как обычно.. Утром салат, в обед второе, ужин-суп и перед сном кефира стакан...
что за странные диеты... питание обязательно должно быть сбалансированным, даже при диете
Нет, не похудеешь, но рак, а минимум язва будет.
вы себе так гастрит, язву и т. д. заработаете на этих кубиках! там же химия одна! состав почитайте!
Не кушайте после 6 вечера!
Исключите полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое.
Кушайте фрукты и овощи, в них мало калорий и много витаминов!
Не сидите на жестких диетах и не голодайте!
Как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен.
Считайте калории!
Добавьте физ. нагрузки! Это поможет быстрее сбросить вес! И кожа не обвиснет!
Я занимаюсь бодифлексом, мне очень нравиться!
Удачи! !
Не кушайте после 6 вечера!
Считайте калории!
Удачи! !
нельзя. .
чтобы похудеть нужно кушать сбалансированно.. а бульон куриный варить из нат. курицы...
Как раз наоборот!!! !
В этих будьончиках содержится наркотик, глутамат натрия. Он не то, что аппетит нагуляет, но и подсадит на еду!
Желудок посадить можно.
Там же сплошная соль и химия, которая воду в организме задерживает, так что врятле похудееш, да и здоровье подорвеш
сначала отек получишь, от такого количества соли, кстати соль увеличивает аппетит
+ все выше перечисленное
А разве Магги-это куринный бульон? Вы хоть состав ради приличия почитайте! На таком бульоне кроме букета заболеваний ничего не получите.
В первую очередь нужно заняться спортом (хотя бы бегом по утрам/вечерам), плаванием, фитнесом. Питание должно быть сбалансированным, включать белки, жиры, углеводы.
язву желудка получишь точно.
Похудеть вряд ли, а вот проблемы с пищеварительным трактом с маги точно можно заиметь.