Коррекция веса

кто подскажет.Что делать если муж достал своей ревностью

заведи себе любовника, если его у тебя еще нет))
Лена Штеле
Лучший ответ
повесится :))))
Если можете, бросьте его к чёртовой матери! Такая ревность, как и алкоголизм, невыносима и неизлечима.
Изменить, чтобы не так обидно было и все дела! А если серьёзнее, то просто по-человечески поговорить с ним, не поймёт-послать на.. Вообщем, далеко!
Если не псих - послать. Сам поймёт. А если псих - развод, зачем портить свою жизнь
перестаньте давать поводы...
изменить таки ему, хотя бы ревность бут не нарпасной)))
Ольга Конакова
Труно чтото с этим сделать. У меня тоже такая же ситуация. Сама с ума схожу!
Natilia Buris
Ревнивцу для ревности не нужен повод - так что расслабься и получай "удовольствие", если уйти нет мочи.
L.
Leila .
Если ревнует значит не просто так!
не изменишь это, так что думай сама..
Elena Nochkina
Достанте ревностью его и пусть почувствует, как это!
Alexandra Kuznetsova
Больной он у Вас... извините. выбор метода лечения за Вами.
никогда не оправдывайтесь.
Знаете поговорку: Горбатого могила исправит. Вот таких людей очень трудно переубедить. Бывают исключения, но чаще всего это заканчивается разводом. А может вы ему повод к ревности даёте. Или у него проблемы со здоровьем, и страх потерять вас вызывает ревность. Поговорите с ним...
начни ревновать его - пусть почувствует себя в твоей шкуре - главное почае и можно без повода))))))))))))
поговорить начистоту или показать на ярком примере (на нём самом) , кк хреново, когда тебя достают своей ревностью
Надежда Mozni
Ваш муж ревнует, потому что неуверен в Вашем отношении и неуверен в себе. Ему действительно плохо, и он сам от этого страдает.
Покажите, что Вы его любите и цените, повышайте его уверенность (да-да, это делать должны женщины!) .
Меньше критикуйте, считайтесь с его мнением, отмечайте положительные стороны, в том числе физические (которые Вам действительно нравятся) .
Если Вас действительно его ревность сильно раздражает, говорите об этом сразу и спокойно:
- конкретные слова, которые Вам было неприятно слышать
- чувства, которые Вы при этом испытали
- и действительная причина Вашего действия, которое его задело.
Не конфликтуйте и не раздражайтесь, ревность сродни болезни, и ее надо лечить вдвоем.
нужно ревностью достать его!! ! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!