Коррекция веса
Подскажите, что делать?
Мой рост 157 см и вес 59 кг,2 года ходила на плавание в ластах и не сбрасывала вес,я уже не знаю что мне делать.Родители у меня худые,заболеваний у меня тоже нет(проверялась),а вес сбросить всё никак не получается да и вредно в мои годы сидеть на диетах(мне 15 лет)! Подскажите какие нибудь советы или в какую секцию мне нужно пойти?!
просто перестань думать что ты "ТОЛСТАЯ" и поверь как только перестанешь о себе так думать сразу вес сбросится и люди не буду думать что ты "толстая".как ты о себе думаешь так и другие думают о тебе. а еще для большего эффекта не кушай после 6 часов вечера и качай прес по утрам (начни с 10 раз и по несколько раз каждый день увеличивай количество). и всё будет хорошо!!! успехов.
ходи на танцы,
чудес не бывает... вес из воздуха не появляется.
плавание не поможет. лучше-беговая дорожка, или просто пробежки в парке!. наша цель-избавиться от жировых отложений, а для этого следует знать особенности нашей физиологии. речь идет про единственный способ, с помощью которого организм в большей степени использует в качестве источника энергии жир-речь про бег, но с очень важной характеристикой-пульс должен укладываться в определенные границы-от 60% до 70% от максимального! это не пустые слова-можете проверить это, посмотрев информацию в интернете или библиотеке в учебниках физиологии на тему "зоны мощности" или "биоэнергетика мышечной деятельности" считаем по простой формуле: (220-возраст) *0,6=60% от максимального
(220-возраст) *0,7=70% от максимального
только при таком пульсе человеческий организм начинает переключаться на жирные кислоты, при этом, если вы выйдете за рамки этой зоны, то эффект снизится во много раз!
и второй важный пункт-это питание! от него будет зависеть примерно на 70% наш результат. подробнее об этом и не только на нашем сайте. первая консультация-бесплатно!
(220-возраст) *0,7=70% от максимального
Ниче се толстая.. . Вот если б у тебя 85 было то дааа.. . Покатайся на коньках очень хорошо калории сжигает а так у тебя все норм
Тебе наоборот нельзя делать большие нагрузки на ноги (ласты, коньки, гантели, велосипед.... )
От больших отягощений мышцы только больше растут - как у культуристов.
Лучше ходить больше - получасовая прогулка в быстром темпе ежедневно - и свежий воздух полезен и не тяжело.. .
Попробуй бодифлекс (Грир Чайлдерс Великолепная фигура за 15 минут в день) - упражнения можно в интеренте найти и даже видео есть. Я когда-то пробовала, сейчас обленилась, но эффект есть у всех!
Или йога.
А о жестких диетах даже и не думай! при сильном похудении жир теряется везде, в том числе и грудь становится меньше - ведь грудь в основном состоит из жировой ткани!
Ещё не известно что лучше - полные ноги и нормальная грудь или худые ноги и отсутствие груди.. .
Или йога.
забей, забей забей забей забей забей на вес