Коррекция веса

Не могу потолстеть- хожу в Макдак.ем на ночь - курю как паравоз 80 кг и все....что делать?

Irina Chernova
Перестань срать! :-))) :-)))))) :-))))))))))))))))))))
Umulya ***
Лучший ответ
Irina Chernova о! нормал!!! а очко зашить ваще???
Нормальный вес, в чем проблема? Мой МЧ при росте 190 весит 75кг. И выглядит прекрасно. И не худой и не толстый. (если интересно, можешь посмотреть фото у меня на страничке) Так что не переживай, все у тебя нормально с весом =)))
Пейте пиво.. . Но только учтите, что можете стать алкоголиком...
У меня знакомая бегает по утрам, почти ни чего не ест, пьет чай без сахара, втирает крема для похудения, ходит в баню, с спецальным гелем со скрапом, ходит на массаж для похудения, и как была 80, так 80 и осталась! А ВАМ ПРОСТО НЕ ВЕЗЕТ, может повезет в другом?
Dukueva Zhanna Bolatovna
брось курить - потолстеешь махом
Бросай курить и сразу наберешь килограммов 10-12!
Elena Сапарина
*80 кг при каком росте? И надо ли толстеть? Начнется одышка, будет барахлить сердечко! ! Оно вам надо?
ты сам ответил - "Курю как паравоз"
Курево сушит !
И какой у тебя рост для такого веса ?
Если есть каши регулярно особенно пшеничную, перовку рис плюс адекватая физ. нагрузка, то поправишся И самое приятное больше будет мышечной ткани чем жира А если без то только жир Да и незабывай о сладком мучном и мясе. Будь осторожен ведь поджелудочная железа не железная Если посадишь да еще и печенку то"геморой" тебе обеспечен