Коррекция веса
какой нахрен смысл худеть если у меня нет друзей, живу я в маленькой американской деревне и всем на меня пофиг?!!!
Любовь начинается с любви к самой себе... Запомни!
давай жильем поменяемся - я те большой российский город предлагаю, где всем до тебя будет дело
для себя!
Действительно, смысла нет.
да хотя бы для здоровья
Да просто так, для себя, чтобы жить дольше . Ходи за пивом пешком :))
Возможно вам надо прочесть книги Доррин Верче. Может Вы полюбите себя и других людей. И любовь будет не за горами. Все получится! Жизнь прекрасна.
может поэтому у тебя и нет друзей...
А может и худеть не стоит??
е спеши детка всё ешё впереди.
Верный способ похудеть, это не жиреть.
Если про девушку на фото - у нее все в порядке.. . но если вопрос про человека с проблемами.. .
- надо. махнешь на себя рукой.... килограммы будут только прибавлять год за годом.. . а потом совсем тяжело станет.. . желание замкнуться в себе будет больше и больше.. . недовольство собой, как следствие чувство вины и "заедание" проблем и еще больший рост кг.. . порочный круг, с которого будет все сложнее выбираться.. . ты ведь сильная.. . сможешь.. . не обращай на советы умников, которые себя никогда ни в чем не ограничивали и не работали над собой ...им повезло с генетикой.. . а тебе повезло с силой воли - судьба посылает только такие испытания, какие человек может вынести ...значит ты тоже сможешь
чтоб ходь чего-то добиться в жизни
для себя любимой
v kakoi derevne jive6'?
Татьяна Горычева
Elmira, New York State, 14901
В здоровом теле здоровый дух !! :))) Ну и для собственного
удовлетворения конечно же!