Коррекция веса
Кто на сколько похудел за лето?Делитесь как вам это удалось?
за лето незнаю, а за полгода на 27 кг .никакой диеты нет, только выбор продуктов .
живу в счастливом неведении
на 5 кг
ага конечно-похудела! ол инклюзив!!!! набрала 3 кг)))))))))))
Раздельное питание, разгрузочные дни, ни каких колбасных изделий и макарон (кроме пасты), больше овощей и фруктов, менше соли и сахара. Не есть после 18ч. Плаванье, обруч, скакалка, хороший секс, и спорт.
А я похудела на 10кг за полтора месяца, и продолжаю худеть, надо еще 31 кг скинуть. Худею по системе Екатерины Миримановой.
Похудеть не удалось, но вот удержать вес после сброшенных весной кг все-таки получилось. А так: подох на море с фруктами, усиленное плавание очень помогали держаться в форме.
расскажу на примере. после лета увидела свою сотрудницу и не узнала!! ! на неё ходили смотреть все коллеги. По секрету рассказала, )))) что ела всё. Диета заключалась в подсчитывании каллорий. Про такую диету слышу уже не первый раз. И всегда с положительными результатами.
Я похудела на 11 кг. за лето, поставила цель не есть после 18-00 и не ем. результат на лицо.
10 килограмм.... есть мало, один раз в день и после 6 вечера)
А я поправилась :) Подсказать как? :)
na 10kg za mesetz, ne ela nifiga toliko vodu pila, no vam ne sovetuiu, mogut biti plohie posledstvia
uda4ki
Я не только похудел, но и набрал мышечной массы. В общем прибавил 4 киллограма. Я много бегал (каждое утро 10-15километров) и занимался в тренажерном зале с хорошим тренером.