Коррекция веса

кто на сколько похудел,бегая по утрам?

я пробовала бегать по утрам. Мне было очень трудно заставить себя на активные физические усилия утром. И после бега мне хотелось наесться и завалиться спать, и целый день потом приходилось бороться со сном. Может быть это связанно с индивидуальными особенностями моего организма, я не знаю. Вобщем я для себя выбрала бег где-то в течение дня или вечером, когда организм уже полностью "включен в жизнь". Это дает необыкновенный заряд энергии, хорошее настроение, легкость в теле. Но для формирования фигуры этого на самом деле недостаточно. Ведь в беге задействуются далеко не все мышцы. Бег это скорее тренировка для "дыхалки", тренировка выносливости всего организма. Надо после бега еще не забывать тянуть мышцы, чтобы они не оставались напряженными, и поменьше болели. Про себя могу сказать, что я точно не взвешивалась, когда бегала, поэтому сколько я сбросила - не могу сказать. Но легкость в теле была. А вообще, я знаю что стоит мне перестать есть булки и всякие сладости, я тут же худею.
Натали Колдан
Лучший ответ
по утрам не бегала - лентяйка, диета и вечером в спорт зал !
&&
"анюта "
за месяц 7 кг.. . но я пыжалась пипец как....
Юлия Карпенко
begaea po utram bired 4impeonatami s pravilenoe ditetae poxudel na 9 kg eta maksimum 4to mine bila nujna..
О)
Ольга )))
я бегала и на стэпе после, но мой вес стоит. много не ем. одно но, недавно родила, может мои гормоны не дают по худеть. честно, устала, хочется хоть какой то результат увидеть
утром изнашиваешь организм. надо бегать вечером. до этого не есть 4 часа.
Бегая утром есть вероятность заработать варикоз
Каждое утро бегала 40 минут. За 3 месяца - 20 кг. При этом ела сколько хотела, но только здоровую пищу.
Юлия Карпенко ну ну ...10 кг за месяц ..я чё то бегаю больше вас и сижу на диете и очень много занимаюсь спортом помимо бега ..и столько не збросила за месяц СТРАННО ОЧЕНЬ СТРАННО