Да лучше вечером. Организм не проснулся до конца а ты его нагружать сразу будешь опасно.
Самого утра не желательно заниматься физкультурой, т. к. вредно для позвоночника, после сна он находится в расслабленном состоянии. После 2-3 часов после сна можно
Коррекция веса
сколько нужно бегать по утрам? разумеется чтобы сбросить вес
От 5 км... .
Но бег это как зайцу стоп сигнал. Надо меньше ж.... ь. Это в шутку, комплекс мер нужен - один бег не поможет если потом на ложку налегать.
Бегать надо поддерживая оптимальную интенсивность, рассчитывается по пульсу. 4 раза в неделю, 40-60 мин (постепенно) , пульс 70% от максимального - оптимальный режим для сжигания жиров и быстрого восстановления.
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов по фитнесу.
Удачи!
Нужно на тощак бегать и не быстро, а интенсивно и долго. Через минут 40 после тренировки можно обезжиренный творог без добавок съесть по 50-70 грамм 3-4 раза в разнице полу часа. Но главное после тренировки в течении 3х-5-ти часов НИКАКИХ углеводов, даже каши, а уж тем более нельзя сладкий чай и подобную гадость.
Ещё советую зелёный чай (не химия типо липтона или хейлиса) и много чистой воды без добавок.
лучше плавание вообще. с помощью бега много не сбросите, и как сказали выше возможно будут проблемы со спиной