Коррекция веса

Кто на сколько похудел за последнее время? И как?

Ilona Yaromskaya
на4 кило отпаноса.
Лариса Юрк
Лучший ответ
5 кг куда-то делось за 40 дней, выводила соли, ела по системе рис, с суставами стало лучше и вес меньше.
похудела на 4.5 кг, путем тренировок 6 раз в неделю и диеты в 1400 кк. максимум, не ем булок, сладкого, жареного, но ем овощи и протеины. Это за три недели диеты.... правда пару раз разгрузочные дни делала - 800 кк в день. Тренировки от 40 мин. до часа максимум, в основном велотренажер, беговая дорожка 4 раза в неделю и гантельки 2. Плюс растяжка.
Минус 2,5 кг, просто решила подтянуть животик - качаю пресс, обруч.
Sevara Bozorova
Пока ни на сколько не похудела. Через неделю поеду в Тюмень на сессию, вот, думаю, там и похудею.
на 7 кг от стресса
ТА! мне както пофиг, я не взвешивался уже где-то месяц, а в последний раз было 51-53
Здравствуйте. За месяц похудела на размер в одежде. Ем овощи, рыбу вареную. А ещё, специальный суп. Вечером кефир и физические упражнения. Если интересуют подробности - пишите на эл. ящик. Буду рада поделиться опытом.
Инна Мороз
20 kig. ot krizisa//// vo sne
быстро убрались 2 кг от прогулок быстрым шагом с собакой. с 51 до 49.надо помедленней)))
Уже на 3 кг за 5 дней поста...
Леся Росинец
У меня вес держится в пределах 4 кг 30 лет
мне б набрать!!
амфетамин!!!! 8 часов 2-3 кило !!!
начала худет -гречневая диета. могу сказать-еффективна и не так тяжело проходит. только в первыи день тяжеловато было .http://www.grechdieta.ru/
За неделю похудела на 4 кг. Приняла 4 капсулы,, Ананас для похудения, , Больше пить не буду-теперь мой вес 59кг, при росте 170. Даже не думала, что похудеть так легко!