Коррекция веса

Какие препараты (желательно натуральные) могут улучшить обмен веществ?

Настоящий чёрный кофе, а также обычная чистая питьевая вода. Особенно если каждое утро натощак сразу же выпивать стакан.
Надежда Смыкова
Лучший ответ
про такое растение - конжак - слышали? Пахнет не очень.. . но работает - супер! Килограммы уходят "на глазах", недавно наблюдала.
А входит в Кг Офф - загляите в мой блог.
"Гениальный", "умный" вопрос. У человека в меру чего то там (гормональный сбой, фарма, стресс, итд) разогнался обмен веществ, так что организм начал сам себя потреблять, так что ему в виде улучшения пропишем еще сильнее ускорим что бы долго не мучился? Другая ситуация обмен веществ замедлился причины могут быть те же, жиреет на глазах, ну так что пропишем бедолаге пару препаратиков для замедления обмена веществ, что бы он попал в книгу рекордов? Пусть недолого порадуется перед смертью.
Задающие вопросы, блин, голову то хоть изредка включайте.
PPS
Телепаты как известно в отпуске, пожизненно...
Натуральные витамины, но на рынке такого качество есть только одной фирмы.
А тот способ - Мясо, яйцо, рыба, творог, и много овощей + много воды - эти продукты улучшают обмен. Вы не в состоянии такое кол-во за день съесть что бы получить дневную норму необходимое нам кол-во витаминов.
Ольга Чернова
Мясо, яйцо, рыба, творог, и много овощей + много воды - эти продукты улучшают обмен