Ангел! Вот Вам способы улучшить обмен веществ.
1. Пятикратный прием пищи в день небольшими порциями.
2. Физическая нагрузка
3. Массаж
4. Сауна, баня.
5. Вода. Пить нужно не меньше 8 стаканов воды в день, если врач не советует именно вам иное. Вода - важнейший участник процесса обмена веществ. Почему, когда мы употребляем недостаточное количество воды, процесс приостанавливается? Потому что организм начинает делать запасы, и оставляет воду себе, так как боится больше ее не получить.
6. Полезны будут также использование ароматерапии. Эфирные масла, например, можжевельника - улучшают кровообращение.
7. Обеспечьте себе глубокий сон.
8. Не сидите дома в солнечный день!
9. Не допускайте стресса
10. Принимайте контрастный душ
11. Исключительно полезными свойствами обладает представитель цитрусовых растений — лимон. Плод лимона содержит очень много органических кислот, витамины С, группы В, эфирные ароматические масла. Сок лимона улучшает пищеварение, улучшает обмен веществ, препятствует развитию склероза у пожилых людей.
Коррекция веса
как улучшить обмен веществ???
Нужно питаться РЕГУЛЯРНО, 4-5 раз в день, пить до 2,5 литров ЧИСТОЙ воды небольшими порциями!
Мойву побольше кушать!
кефир пей
Овсяночку кушай по утрам занимайся спортом а не на жопе ровно сиди
Гульшат Хафизова
смени логин,ты козёл ,а не танкист.
Гульшат Хафизова
он у нас фашистов обожает ,козёл он и есть козёл ,ни личность!!!
я панкреатин пью... он расщепляет белки жиры и углеводы... улучшает обмен веществ.... это физиологический препарат.... в инструкции почитайте..
Обмен веществ нужно просто нормализовать. При нормальном обмене веществ всё в организме действует чётко и отлаженно, и улучшать не придётся :)
Евгения Широкова
Может, тогда напишите как?