Коррекция веса
Как улучшить обмен веществ?
Физическая нагрузка, если проблемы ходить пешком, как можно больше, т. е. не пользоваться лифтом, по эскалатору пешком а не стоять, если до работы или домой 1-2 остановки пешком (выйди по раньше) . Так же утром на тощак вода, перед едой за 15-20 минут вода. После еды 1 час прошёл, лучше 1,5 зеленый чай. Сбалансированное правильное питание. Утром каша, на воде можно мед добавить и раст. масло лучше оливковое, второй затрак яйцо или сыр или фрукт но не спешивай всё, дн белок с овощами (рыба, постное мясо, морепродукты) , на полдник фрукт или йогурт или кефир. вечером творог (жир меньше 5) или рыба с овощами или овощной салат. Главное, побольше двигайся и ешь, чтобы порции были небольшие. Запомни обмен веществ напрямую связан с работой кишечника и твоей физической нагрузкой. и конечно сколько воды и жидкости, под жидкостью не понимай всякие газированные наитки, кофе и т. п.)
спорт, дробное питание, 2 литра воды в сутки
сыроедение
Провести обследование гормональное зеркало, определить функции надпочечников и щитовидной железы. Иногда достаточно информативна компьютерная диагностика. Только после обследования, можно сказать, как улучшить обмен веществ.
правильно питаться (режим), добиться регулярного стула, минимум жареного и жирного. побольше свежих овощей и фруктов до еды. не пить жидкость после еды. десерты лучше употреблять до основных блюд. мясо на ночь не есть. объясняю: мясо перерабатывается долго, на него и энергии, и времени нужно н6емало. то же самое с жирным и жареным.. это стресс немалый для желудка и печени особенно. русская натура любит кушать много и вкусно.. и представь: пока скушаешь борщика, потом картошечки жареной с отбивнушкой.. а кинешь туда фруктов-забродят, пока дойдет очередь до их переработки. и спать по режиму.
Пххх. Самое простое средство разогнать метаболизм выбрать день и нажраться всего о чем мечтала, увеличив суточную калорийность процентов на 30. А потом можно спокойно диетиться.. . До поры.