Коррекция веса

Суши,креветки,вообще морепродукты они каллорийны?их можно есть при диете?:)

смотря при какой диете)
при гизкожировой не рекомендуется употреблять икру, жареную рыбу, вяленую, копчёную, консервы с любыми добавками.

а вот очень много полезного в креветках, морской капусте, крабах. при диете много хороших салатиков выходит =)если надо-напишу)
а вот СУШИ... это отдельная тема:
не для всех японская кухня является диетической. Все зависит от организма.
Но суши цу них и у нас--это разное. У них рыба в суши еще два часа назад плавала в море и прочие продукты другие. А у нас только по виду схожи.
содержится там сыр филадельфия, авокадо, жирный-прежирный угорь... сли у вас получится контролировать себя, то могу пожелать только Успехов.. . кушайте )
Наташа Бриш
Лучший ответ
Вотличие от животного жира, рыбий жир полезен, он содержит много витамина "А" и большое количество незаменимых "живительных" продуктов природы под названием Омега-3 и Омега-6. Эти полиненасыщенные жирные кислоты, обладающие высокой физиологической активностью, крайне важны для межклеточных процессов, имеют противовоспалительный эффект, сокращают риск сердечно-сосудистых и раковых заболеваний, способствуют уменьшению веса. Вот почему рыба должна быть на столе у тех, кто не хочет полнеть.

Таблица калорийности-рыба и морепродукты
Икра зернистая
Икра кетовая
Икра минтая
Кальмар
Карп
Карп жареный
Кета
Консервы рыбные
в масле
Консервы рыбные
в собственном соку
Креветки
Крабы
Лещ
Лососина жареная
Лососина копченая
Минтай
Морская капуста
Навага
Окунь
Раки
Салака
Севрюга
Сельдь атлантическая
Судак
Треска
Шпроты в масле
Щука