Коррекция веса

Можно ли поправиться от соленых огурцов и насколько они каллорийны?

огурцы Грунтовые на 100гр 15 ккал бел 0.8 . углеводы 3 жиры нет свед. .клетчатка 0.7 . парниковые 10 ккал . бел 0.7 . углеводы 1.8 ж иры нет свед клетчатка 0.5 . Будете кушать соленые огурцы и пить воду Вам покажется что вы поправились
Ольга Безверхая
Лучший ответ
в рассол входит сахар, но мало, а сами огурцы- одна водичка)
обычно когда сильно тянет на соленые огурцы, в течении 9 месяцев идет сильное изменение фигуры :)
***svetlana ***
Не думаю, что в солёном огурце больше калорий, чем в свежем. И поправится от них невозможно, но от большого количества могут возникнуть отёки в ногах и возможны проблемы с почками.
На солёненькое потянуло- к поправке!
Это самый* каллорийный *продукт и употреблять его нельзя!... для похудения используют тортики с кремом и булки с маком))))))
Нет.
А какой суп вкусняцкий из соленых, а лучше квашенных огурцов. Мммм.... вкуснятина.
Steysi Riskott
В них содержится много соли. А соль задерживает влагу в организме. Могут спровоцироваться отеки. А поправиться... Не думаю: их много и не съешь.
Катенка
Ангелина Зубкова Не съешь, если это не беременная девушка
можно, если на них постоянно тянет и давно нет месячных. А если серьезно, то все зависит от рассола. Но по большому счету-нет.
Саша Штоберт
я думаю нет, там от чего полнеть то, вода одна.
можно! соль связывает в организме воду!! !
делай выводы!
не съесть ли и мне соленый огурец? Тоже захотелось.
можно набрать объем изза того, что соленое притягивает воду, но это будет не жир!
Немного можно. Соль задерживает воду. Значит, пухнешь. Это вредно. Поправиться чтоб...? Есть другие способы простые.
Наталия Попова Да нет...поправиться)))Просто на диете и сейчас один съела,вот и думаю...))))
Толстеют, хотя зависит от рассола