Коррекция веса
как долго нужно есть свежие огурцы чтобы похудеть
Делают разгр. день из 1-2кг огурцов и за день 1кг уходит. Еще разгр. день натирают огурчик, добовляют кефир и кушают. (есте сельдерей в любом виде-хорошо сжигает жир)
1 кг огурцов крупно нарезать, добавить 30 г майонеза (майонез можно заменить нежирной сметаной) . Можно слегка подсолить салат, но лучше не солить. Добавить к огурцам зелень по вкусу (укроп, петрушка, кинза, базилик, тархун, сельдерей) . Получившийся огуречный салат разделить на три приема пищи:
1-й в 12 - 14 часов
2-й в 16 - 17 часов
3-й в 19 - 20 часов.
К каждому приему пищи рекомендуется добавить по куску черного хлеба. На ночь можно позволить себе съесть большое яблоко или 2 апельсина. На завтрак и кофе и чай с сахаром разрешены как обычно.
сколько сможете это также как с яблоками или кефиром. просто очищение организма
1-й в 12 - 14 часов
2-й в 16 - 17 часов
3-й в 19 - 20 часов.
вообще то огурцы задерживают жидкостьв организме, поэтому для похудения не очень хорошо. елси тольков салатике чисто для разнообразия.
Недели две))
а толку? как только перестанете есть огурцы, опять поправитесь
можите попробывать огуречную диету. Это стимуляция пищеварения и продвижения пищи по кишечнику, чистка кишечника, нормализация водно-солевого баланса, очищение кожи, мочегонное действие, активация обмена веществ.
Основу диеты составляет специальный салат из огурцов.
1 кг огурцов ) крупно нарезаем, добавляем 30 г майонеза (. Майонез можно заменить сметаной - выберите нежирную, Можно чуть-чуть подсолить салат, но лучше обойтись перцем вместо соли, особенно если вы заправляете салат майонезом. Сдобрите все зеленью по вкусу или добавьте несоленые растительные приправы.
Получившийся салат делим на три приема пищи:
-й в 12-14 часов, 2-й в 16-17 часов и 3-й в 19-20.
Последний "огуречный заход" можно сдобрить 1 чайной ложкой (не более! ) растительного масла вместо сметаны и майонеза . К каждому приему пищи добавьте по куску черного хлеба
На ночь (22-23 часа) съешьте большое яблоко или 2 апельсина, грушу или банан, смесь из фруктов
Завтрак и кофе/чай с сахаром на работе разрешены как обычно.
Не забудьте к этому рациону добавить витаминные препараты, т. к. полного набора необходимых витаминов ни в огурце, ни в майонезе со сметаной нет.
Посидите неделю на огурцах - не пожалеете!
Сладкого не есть совсем....
а кто сказал что от свежих огурцов худеют
Пока не похудеешь
смотрите чтоб не вздулись ато силитры огурцах много