Если ты будешь есть одни огурцы, да. .
просто у огурца есть такая фишка его калорийность 15ккал, а чтоб организм его переварил ему нужно (не помню точную цифру) приблиз 30ккал, т. е. его калорийность для тебя минусовая, и если ты будешь есть одни огурцы, то похудеешь, а если ты будешь кушать всё, заедая огурами, то ты просто либо не будешь набирать вес совсем, либо набирать в меньшем количестве... ( в зависимости от того что ты ешь)
Т. к. огурцы заставляют желудок выделять супер сок который быстрее переваривает еду и лучше усваивает её в организме.. . А быстрое переваривание это уже хорошо)))
Коррекция веса
Если я буду есть много огурцов я похудею? нету пояснения
Неа. Бегай, а не ешь)))
Ну если кроме этих огурцов больше ничего-безусловно похудеешь:) ) Впрочем, думаю. это зависит от продолжительности такой диеты:))
Похудеть-то похудеете, но мозги (да и весь остальной организм) поедут еще больше. Следующие вопросы будут "а почему у меня ногти ломаются", "а почему у меня цикл сбился", "а почему у меня запах изо рта". Не придумывайте новые диеты, все уже за вас изучено и продумано.
Если только их и больше нечего - то да .
если будешь есть много огурцов, а после еще жрать что попало в огромных количествах - то конечно нет
огурцы- это же одна вода. но целый день не советую на них сидеть, разве что разгрузочный день устраивать... 1 раз в неделю а то и реже
если ты будешь есть ТОЛЬКО их, ну или плюс другую допустимую пищу - да) а если будешь трескать булки закусывая огурчиками - нет )))
Главное кефиром запивать.
нет
Рассасывание внутренних слоев жира происходит при достаточном потреблении клетчатки. Дневная норма для поддержания хорошего здоровья - примерно 25 г в день. В одном яблоке содержится примерно 5 г клетчатки. Вообще, источники клетчатки - фрукты, овощи, бобовые. Так что ешьте сырые фрукты и овощи как можно чаще. Если при этом не будете потреблять рафинированные продукты (муку, сахар, белый рис) и сведете до минимума потребление насыщенных жиров, а также будете выпивать достаточное количество воды за день и делать физ. упражнения, то будете худеть.