Коррекция веса
А вот сколько бы вы дали мне... килограммов?:)))) Ну, на сколько килограммов я, по-вашему, выгляжу:)))
Выглядешь превосходно, на 50т не тянешь. А вот насчёт веса, - это тяжелей определить. Если бы видеть в полный рост. тогда сказал бы в точности . Но судя по видимым частям тела ,- от 65 до 80 кг Не знаю . польстил или нет, но выразил то что вижу, и соответственно думаю. Выглядешь конечно, очень хорошо, - это ФАКТ.!!! Удачи тебе !!!
55 кг)) ) а вообще по лицу этого не скажешь
Выглядишь супер! Думаю около 90, не обижайся сужу по себе.
Посмотрела другие фото - 75.
так сложно сказать, где то 80-90 кг наверно
Главное что выглядишь превосходно. Красота не измеряется в килограммах ))). Почтим память Мэрэлин Монро .
сужу по себе, я вешу 50 кг и мне все говорят, что надо поправиться.... у Вас больше 60 кг и кажется, что Вам не надо худеть, на мой взгляд выглядите хорошо!
Килограмм на 68-70.
Мне кажется ближе к 90 кг, вот скинуть бы 20-30 лишних, и глаз не оторвать...
Ну не видно нифига.. где смотреть то?
где то 60 или 70 кг
На самом деле очень красивая!! ! Настоящаяя русская красавица, а не закраничный скелетик с наклееными ногтями, волосами, вставленной грудью и губами...
80кг не меньше.
Около 80, хотя если легкокостное строение, то может 70. Но явно не 55. Я 49 кг вешу.
50 не больше!)))))))))))
Выглядите отлично! Красивые глаза и превосходная кожа! Но в вас кг. 75-80
от 50-до 60
Примерно 70 или 75 кг.
я думаю что киллограмм от 68-ти до 80-ти =)) Мдааа. Циферки не врут
Где-то 80 кг. В этом районе. Но тебя это не портит, очень красивое лицо. А вообще главное душа в человеке.
как чугунный мост.