Коррекция веса
Как считаете от курения люди теряют вес или это всё полный бред????
полный бред) вес не теряют а вот лёгкие частично портятся
полный бред
Нет. . от курения потерять вес нельзя. .
Бросив курить многие набирают. . по причине "просыпа аппетита".. ну и на нервной почве. . поскольку принудительный отказ от курения - стресс для организма..
Бред считаю, от курева себе только рак делают. Дай Бог всем здоровья! У меня мама всю жизнь курила, умерла в 44 года от рака придатков.
Только здоровье свое испртишь.
Фигня. Это такая замануха для полненьких. Хорошего человека должно быть много!! ! ;-)))))))))
случается, но очень-очень редко
ну как бы да, но это вредное сбавление веса.... в организм столько токсинов попадает, он ослабевает, плохо воспринимает пищу, кислород.... вообщем ослабевает, естественно, когда слабость, мы худеем.... ну вот и тут представь себе такое пожизненное худение.... никому бы такого не пожелала....
это элементарная психология. похудеть можно одним способом - не жрать. т. е. ты покурила, "отвлеклась", поэтому не ешь, а следовательно худеешь.. . и наоборот, бросив курить многие начинают есть как слоны, поэтому и полнеют...
Раньше курила, теперь нет. И всегда сама себе задавала вопрос: Зачем тратить деньги на сигареты, а потом тратить деньги чтобы улучшить свое же здоровье?
полный бред вообще! Диета помогает... но никак курение...
бред
Это полный бред
не заню так или нет. Я весила 76 кг (не курила) , потом начала курить (правда в шестой раз бросала) и потеряла 6 кг. Это было 3 года назад.
А сейчас 2 месяца назад я весила 55, и тогда же бросила курить, сейчас вешу 65. Но так и не знаю связано это с курением или нет, хотя мне кажется, что все-таки в сигарете отравляющие вещества, яды. Конечно, они отравляют организм, и тот в свою очередь начинает медленно-медленно распадаться. Худеть, появляется больше агрессивности, всякие мысли дурные, невнимательность, забывчивость. Болезни начинают вылазить. Короче, не надо курить - это гадость.