Коррекция веса

За неделю прибавка в весе 6 кг!!

У приятельницы на фоне возрастных гормональных изменений бешенная прибавка в весе! Посоветовала ей гречневую диету, отсидела честно на ней две недели и сбросила всего 4 кг. За неделю они вернулись. Она в панике! Гинеколог не рекомендует в этот период никаких диет, а она боится превратиться в бочку такими темпами. Вес растет "из воздуха", сила воли у нее железная, живет почти впроголодь. Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь решением!
"Система минус 60" сайт найдите с фотогалереей - там много интересного))) ) и пусть поинтересуется заместительной гармонотерапией - говорят помогает
Аделла Тарасова
Лучший ответ
Arn, конечно в своем репертуаре.. .
А Ваша подруга сама себя загнала. Она напрочь посадила метаболизм своей "железной волей" и жизнью впроголодь. Тепернь организм мстит ей распухая чуть ли не от воздуха. Нужно срочно бросить эксперименты с питанием и заняться поднятием метаболизма и нормализацией работы эндокринной системы.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Идет трансформация мышечной ткани в жир.

Исключить полностью соль и растительные жиры.

Добавить физ. нагрузку (тренажерный зал) , не до упаду, а до нормального разогрева организма. И не рывками, а плавно.

Раз в неделю - проверяться у кардиолога - ЭКГ, т. к. ослабляется и сердечная мышца.

"Честно отсидеть" 2 недели на диете мало. И диеты ещё никому не помогли.

А "работать над собой" придется не 2 недели, а пока организм не придет в норму. И потом тоже.
Упасть не встать.. . С каких это пор гормональный сбой стал лечить генеколог и уж тем более самопрописыванием себе всяких самопальных диет.. . Эндокринной системой, то есть железами организма, а именно они отвечают за выработку гормонов занимается эндокринолог. Любой адекватный врач в случае подобных проблем перенаправляет к нему. Клизму себе в мозги посоветуйте, советчица фигова.
Наташка Ерчихина А я рекомендовала бы вам желчегонное, уж слишком много ее у вас... Удачи!
к имунологу и деетологу надо
Ольга Шефер
Ваша подруга живет без баланса в питании, отсюда и все проблемы!
У меня тоже самое, что только не делала в течении 3-4 месяцев, диеты не помогут, вес наберется даже из воды, но ее необходимо пить до 2х литров, если мало ешь. Я впринципе не знаю, что помогло, но нужно стресс, например сильно влюбиться, чтоб играла в жилах кровь или экстрим, чтоб адреналин по всему телу и конечно полюбить себя и чувствовать в себе прилив силы, которые помогают худеть (нужно представлять себя худеющей, может это самовнушение???) . А можно попробовать таблетки для похудания, заказ по телефону а Интернете - Ультро эффект (но я их не пила, это совет от девчонок)