Коррекция веса
ya golodayu 5 dney, skajite za mesyac golodovki skol'ko ya sbroshu?
пару КГ нервных клеток
ни на сколько, даже и поправишься, потому что голодовку надо проходить в клинике под наблюдением врачей. А дома ты через несколько дней потеряешь над собой контроль и будешь ни есть, а жрать всё подряд. Когда организм голодает, страдает мозг, а с ним и психика, а этим ты управлять не можешь. Ну заодно можешь заработать проблемы по женской части, которые потом очень долго будешь лечить, гемоглобин упадёт ниже плинтуса, ноги отекут и потом долго от этих отёков не избавишься, да чего говорить! Почитай в инете вред голодания. Намного больше худеют, когда едят много овощей, отказавшись от выпечки, сладкого, солёного и жареного. Добавь сюда занятия спортом и через пару месяцев будешь стройной и подтянутой. Удачи!
Ещё + не пейте.. . и прямым шагом на тот свет))
Жизнь можешь сбросить
Думаю, месяц не продержитесь!
Вообще то голодать нельзя. А вот ограничивать себя в еде можно. Не дай бог вам стать анарексичкей. Обычно после голодовки люди заболевают этой болезнью. Она к сожалению не лечится. Сходите к диетологу.
Если голодаете правильно и с хорошой подготовкой, если много читаете про голодание, за месяц можно сбросить много 20-30 кг, смотря сколько вы весите, главное правитно выйти из голода.
Вообще голод не средство для похудение, это очищение и оздоровление организма.
если вообше не едите то быстро наберёте.