Коррекция веса

vo vremya golodaniya mozhno pit, vodu prostuyu?segodnya moy perviy den, golodaniya.esli 20 dney golodat, ya pohudeyu?

Если правильно голодать, а это значит нужно вообще ничего не есть и не пить, кроме ВОДЫ.. . Первые дни будет тяжело, потом похудеешь и результат хороший, этим свой организм не испортишь, надо только не сорваться при голодании
Светлана Шоменко
Лучший ответ
похудеешь обязательно, а потом как налопаешься, после голодания и все коту под хвост. лечебное голодание не должно быть таким долгим. а если для фигуры стараешься - то все это бесполезно, лучше спортом заниматься и есть здоровую пищу.
Голодание -это лечебная процедура, так не худеют, организм во время голодания съедает сначала все, что не нужно, и это вовсе не жир, все, что легко усваивается-это мышцы, и только потом принимается за сало, все что вы потеряете во время голодания, вернется еще в большем обьеме, причем, вернется жир, а не мышцы.
Голодание можно проводить только под врачебным контролем.
~ Ангел ~
Аварийно согнаный вес всегда возвращается с излишком
Воду пить это СТРОГО - не менее 2 литра в день. А почему Вы не хотите на кефирной диете сидеть или на пример на яблочной диете. Вы себе навредите сильно если ничего желудку не давать.. .
Кефира можно нежирного, тана можно литрами пить, не повлияет на вашу диету...
Akow Batyrova
Похудеть то похудеешь, но организм запросит еще больше запаса веществ
Ольга Желнова
20 дней голодать нельзя, а вот воду пить в любое время можно, только после 19:00 много не пей, а то на утро опухшая проснешься. И еще если у тебя пропадут месячные - беги к врачу - ОПАСНАЯ ЭТО ШТУКА!! ! Нарушения значит пошли. Одна сидела долго на диете - 2 месяца, а потом признали ее бесплодной - вот такие могут быть нарушения. Удачи!! ! Голодай с умом. 5 дней это отлично.
Похудеешь. А 20 дней голодания это не много? Тебе надо пить какие нибудь витамины, а то как бы хуже не было.
Olga Kopelevich
на первый раз не более 3 дней голодать !
воду пить обязательно !
вот ссылкаhttp://golodanie-da.ru/
** Татьянка * *
Вы нанесете огромный вред вашему организму, так как вы не будете получать необходимые витамины, организм начнет их брать отовсюду, это и кожа, волосы ногти кости, желудок и много чего вам нужно это, даже если и похудеете то очень быстро все наберете обратно да еще и плюс.
Голодание не всем подходит, пить воду просто необходимо. При ухудшении самочувствия прекратите голодание. Полное голодание более 3 дней наносит вред здоровью больший, нежели эффект косметический появляется.
воду пить конечно можно!
вы похудеете даже серез 5 дней
у меня мама когда голодала, так похудела, щеки впали, ее даже узнавать перестали. И даже месячные пропали.
Голодала она не помнб сколько -21 день может или 2 недели, как то вот так
Рая Петрова
пяти дней реально хватит.. . потом сделать передышку надо... .
а воду пить не можно а нужно!!!!