Коррекция веса

подскажите лучший способ скорректировать лишний вес на бёдрах и ногах

купи велосипед и ежедневно по 50 км "накручивай"... -моя знакомая так делала - помогало. . :)
Светлана Панёва
Лучший ответ
бодифлекс
Юлия Маноилова
ВЕЧНЫЙ ВОПРОС.. .
питание, спорт, массаж, баня.. .
и так всю оставшуюся жизнь.. .
шаг в сторону-и сначала, только тяжелее в 2 раза...
Упражнения (всякие махи, приседания) , быстрая ходьба, прыжки (правильно тут говорят - со скакалкой, если потолки и соседи позволяют!) . И никаких майонезов и колбас!
гимнастика, тренажорный зал и упражнения
займитись спортом, или побольше сексу !!!ВСЁ СОЙДЕТ !!!А исчо.. . просто - не есть, водичка там.... немного хлеба)))
бассейн по 40 мин 3 раза в неделю
(только чтобы вода была теплой, что бы ничего себе не остудить, здоровье важнее красоты)
и начните наконец нормально питаться, отказ от продуктов содержащие "Е" вполне достаточно для начала
Сжигать его, возьми любой антицеллюлитный крем, не обязательно безумно дорогой, намажь проблемные места и оберни целлофановой пленкой. И занимайся любыми аэробными упражнениями, самые простые и эффективные - прыжки на обычной скакалке, но занимайся ровно 30 минут, не больше, после этого сразу в душ. Все что вышло смывать. За пол часа занятий на скакалке потеряешь около 700 калорий, это больше чем от езды на велотренажере и от занятий бегом. А эффект сауны полученный от обертывания пленкой, со временем выровняет все неровности и конечно потеряешь в весе. Кстати такие занятие по своей эффективности приравниваются к антицеллюлитному массажу.