Коррекция веса

Хочу быть анорексично худой! что делать? Ж)) ) Вес 55 рост 172 !

вы хотите что б у вас кости звенели? ненадо вам худеть.
D@n@ Erbol@t
Лучший ответ
Ну на 55 кг ты не тянешь, скорее всего твой вес больше. икры нормальные, а в талии можно было бы подтянуться. Спортом займись, покачай пресс и боковые мышцы живота.
Наталья Пименова(Белозерова) Да и на сколько же я по вашему тяну ?
Вы уже.... жертва конслагеря...
Ainur Kinbaeva
уже.
Юлия Булатова
Принимай амфетамины (любые таблетки для похудания) и сама не рада будешь потом своей анорексии
Живот дряблый от того, что мышечной ткани там нет. Чем худее, тем будет дряблее. Одна тоже хотела еще похудеть... теперь на кладбище.
в больницку захотелось?? ? или на кладбище?
Жаннат Т.
Глупо этого хотеть. Это не шуточки
куда ещё-то?
а это чего то стоит???
Юлия Куталова
займись спортом - подтянется живот, оформятся икры, уйдут ушки и добери массу тела - в будущем меньше проблем с детьми и мб грудь больше что тоже не плохо, а то у тебя дефецит массы
пральна, пральна - с рочно в больницу, в инфекционную, за глистами- верный метод
Ripsime Grigorjan
А не пора ли в спортзал. А худеть уже не надо. Просто найти хорошего инструктора, который поможет тебе избавиться от проблемныз зон. С этим можно справиться и не худея! Хорошее средство сжигать жир, нанести какой-нить антицеллюлитный крем, обмотаться пищевой пленкой и бегать, или делать зарядку
Лучше не худеть, а спортом заняться.. . Вы самокритичны...
не обижайся, но по моему тебе пора к врачу. При твоих данных, если есть желание похудеть (да еще "анорексично") то это уже лечить надо
Обратись к врачу.... психиатру.
Займитесь спортом!
блин у меня такие же параметры и я тоже хочу сбросить 5кг.... парадокс
мне бы такие парметры