Коррекция веса
У меня глисты а я не знаю как обратиться к врачу и к какому
Мой рост 1.90 а вес 57 кг. Я никак не могу поправиться, хочу провериться на глисты , а незнаю как и к кому... Посоветуйте что-нибудь
к инфекционисту и к эндокринологу - причина может быть не в глистах.
а ВЫ не пробовали Тройчатку ЭВАЛАР
Не ломай голову!
Обратись к семейному врачу. Он сам тебя направит куда надо и будет направлять и дальше по другим врачам, пока не выяснится причина худобы.
Есть можно и специю гвоздика-после еды начать с одной палочки. Кардамон также жуйте. И не ешьте рыбу и мясо-там всегда или химия или если не прожарить глисты.
Станьте вегетарианцем если вашему телу нормально поправиться оно поправиться. Если телосложение астеничное то что можно сделать? Ну чечевицу есть: урад дал, мунг дал, маш дал. Сейчас её разных цветов продают. Другое название турецкий горошек. И сыр ешьте адыгейский.
А врача вам в регестратуре или терапевт подскажет
семечки тыквенные от глистов говорят помогает
Чеснок есть надо. Но к врачу сходи, а то мож не паразиты а что-то еще, а то мы ща тут тя залечим. И не бойся им за это и зарплату платят.
Диетолог или гастроэнтеролог
У терапевта взять направление на анализ вот и все
к инфекционисту и гастроэнтерологу
К инфекционисту, только не пей никаких БАДов, не помогут.
Bistrii obmen veshest,profer hitovidnyit gelezy,nygen эндокринолог,; ogeh na AIDS PROVERITSIA.Prosto pri vig infekcii y 30procentov idyt gormonalnie naryhenia vsledstvii rezkii perepad vesa tolsteeh,xydeeh.No esli eto y tebia s rogdenia to znagit vse eto gyh AIDS NET